КараПузовна• 24 августа 2021
Кто делал живую изгородь плющем
или девичьим виноградом? На даче по периметру забор рябица, хочу обвить его чем то красивым. Расскажите по личному опыту, что быстрее всего растет и не прихотливое?
ФФФФристайла• 24 августа 2021
Соседка в этом году оборвала все в мае. Там мышва заводится и живет.
Котя_люлю• 24 августа 2021
виноград хорошо растет, но у него одна особенность - его очень трудно искоренить. Будет проростать везде и корни сильные, чтобы ничего рядом не повредил. Плющ более лайтовый, растет чуть медленнее, но проблем меньше.
ТрубоДурочка• 24 августа 2021
виноград расползется по всему участку, ничто ему не преграда, намучаетесь с ним
Некомильфо• 24 августа 2021
Плющ это ужас, как забор да, выполняет свою функцию. Но там заводятся миллионы Комаров, даже днём не подойти, кусают. Вон выше про мышей писали, видимо любую живность привлекают
Улыбчик• 24 августа 2021
Быстрее растет виноград. Намного быстрее. Но он скидывает листья на зиму, зато осенью стоит красивенный, красный! А плющ очень медленно растет, но он вечнозелёный. Решать вам.
Анонимарик• 24 августа 2021
Если у вас Рабица в металлической рамке, то можно, но если просто натянута метка, то она провисает сильно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу