Аль_де_Барановна• 24 августа 2021

На баду всем в первые дни ставят много лайков и пишут?

Я пару дней назад зашла. Пишут, много лайкают.
Подруга говорит, всех лайкают в первые дни. И чтоб я не зазнавалась.
Кто там еще сидит, она права?
Цветочница• 24 августа 2021
Так на абсолютно любом СЗ, активность первые детей 5-10

Анка-пулемётчица• 24 августа 2021
Она права. Вы ещё свежая и в топе
Цветочница• 24 августа 2021
*дней
Бармалеина• 24 августа 2021
Так там одни и те же неадекваты крутятся годами )
Появился кто-то новый - интересно
Без комплексов• 24 августа 2021
Да, она права. Не поднимайте анкету и посмотрите, что будет через месяц
Тріль!• 24 августа 2021
Да, примерно так, но я это потому что вы в начале списка, грубо говоря. Т е через месяц до вашей анкеты не дойдут просто. Но если лайкают значит нравитесь .
автор Аль_де_Барановна • 24 августа 2021
Ответ дляТріль!
Спасибо, теперь понятно.
Вот и мне кажется, хоть в топе, хоть нет - совсем непривлекательных даже так не лайкают.
А она говорит, лайкают всех, кто в топе.
Вот я и расстроилась.
Подставка для припева• 24 августа 2021
Везде так.
Новенькое лицо. Потому есть смысл раз в пару недель перерегистрироваться
Кукусики• 24 августа 2021
Странная у вас подруга. Я бы ее близко к себе не подпускала.
А по теме да, на новеньких сразу кидаются. Пишут и лайкают сразу завсегдатаи сайта, я с такими не люблю общаться, они пишут всем.