Люблю_джаз• 24 августа 2021
Где вы отдыхали в этом году в Украине на море,
что можете порекомендовать,что понравилось,где было теплое море.
Капризуля• 24 августа 2021
Не в Украине.... порекомендовала бы.
Подружка отдыхала в Кириловке, ей понравилось
Детсадовский полицейский• 24 августа 2021
Я поїхала в Одесу,на пару днів чисто відпочити.Сьогодні приїхали,тепло.
Люблю_джаз
• 24 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Не в Украине.... порекомендовала бы.
Порекомендуйте не в Украине
Капризуля• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Порекомендуйте не в Украине
Отдохнула в Греции , на Корфу в 5*.
.
Моя знакомая уже давно летает отдыхать в Грецию в 2*-3* на завтраках, цены супер и очень довольна.
. Моя знакомая уже давно летает отдыхать в Грецию в 2*-3* на завтраках, цены супер и очень довольна.
соева-сысоева• 24 августа 2021
Затока, конец июня, дорого, но комфортно.Вариант отдыха за границей не рассматривали
Люблю_джаз
• 24 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Отдохнула в Греции , на Корфу в 5*.
.
Сколько стоит путевка?
На морозе• 24 августа 2021
В этом году наконец смогли приехать в Украину. Были в Одессе. Рекомендовать не буду))) Но отдохнули хорошо. Рекомендую Кипр. Приезжайте, у нас классно.
Оченьценная• 24 августа 2021
В прошлом году были в Одесской области - не понравилось ( - ноль цивилизации, практически нет магазинов, развлечений, экскурсий, море грязное - водоросли и медузы, комары(
Как-то пропадает желание ездить на наше море. Только если не будет другой возможности (
Люблю_джаз
• 24 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Какой отель и сколько стоит номер ?
Люблю_джаз
• 24 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Спасибо, Кипр и Греция моя мечта.
Фантазерша• 24 августа 2021
В Коблево была вместе с детьми. Дети в лагере в пансионате, я в соседнем корпусе. Понравилось, море рядом, дети рядом, но не достают:)), прибежали, поцеловали и ’пока мамочка!’. Еда вкусная, море в основном тёплое. Но не заграница, и это чувствуется.
Оченьценная• 24 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Такой вариант тоже супер)
А в каком лагере были дети?
Фантазерша• 24 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Такой вариант тоже супер)
А в каком лагере были дети?
’Встреча’
Люблю_джаз
• 24 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Заграница это Турция?
Маша хороша• 24 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Только наши могут поехать в Богом забытую дыру и жаловаться, что там дыра и ничего нет. Едьте в цивилизованное место и будут вам магазины.
Капризуля• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Сколько стоит путевка?
Цены очень разные, какой состав, класс отеля, питание... Посмотрите на свой состав и даты на отпуск.ком. Цены от 19000 на двоих, еще можно успеть на неделю перед учебой
Люблю_джаз
• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
В Одессе,отдохнули классно)
И море хорошее было и чистое
Море было теплое?
Люблю_джаз
• 24 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо!
Стильная штучка• 24 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Отдохнула в Греции , на Корфу в 5*.
.
’Цены супер’ это сколько?
Фантазерша• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Заграница это Турция?
Это даже не Турция и не Египет, про Европу вообще молчу.
Капризуля• 24 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
’Цены супер’ это сколько?
Эта моя знакомая работает медсестрой и , если может себе позволить отдыхать в простых отелях в Греции и путешествовать по стране, то цены ’’супер’’. Она летает со своей подружкой для компании.
Часто ловит горящие туры.
Беззубовна• 24 августа 2021
Мы сейчас в Лазурном. Людей тьма, не знаю всегда ли здесь так или на день Незалежности. Море на удивление очень чистое, но бодрящее. Люди купаются, но для меня это холодно. Медузы единичные, комаров нет. Мы изначально выбрали очень комфортный отель для проживания, есть кухня и бассейн, приехали на машине. Не плохо, хотя первый день немного шокированная ходила - это мой первый отдых на море в Украине
. Лазурное - это село, но если на машине и хороший отель отдых вполне комфортный. В дешёвые столовки очереди, в кафе-ресторанах подороже очень вкусно кормят и сервис мне понравился.
с_переулочка• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Море было теплое?
Прохладное)Я всегда медленно в воду заходила)Потом была в Бердянске,вот там вода просто теплющая!
Я такой воды теплой еще не видела,как в этом году.По такой жаре даже хотелось прохладнее воды.
Стильная штучка• 24 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Часто ловит горящие туры.
Цена?