Рву и мечу• 24 августа 2021

У кого дети среди ночи просили мультики и орали до истерики? Это аутищ

Здравствуйте, ребенку 2 года 4 месяца.
Вчера она плохо засыпала , выбегала из комнаты , но заснула. И тут в час ночи проснулась и началось плачет, ёрзает, встала с кровати, орет сильно , и бежит к телику и кричит ´мультик Пеппа свинка´ и также пока я не включила, хоть и объясняла что ночь,по всякому ее переключить хотели все равно орала истерикой пока не включила,и так она несколько часов смотрела потом уснула.
Вот скажите это не проявление аутизма если ребенок среди ночи выбегает из комнаты и просит мультик дл истерики,а потом смотрит его. Какой же страх я пережила. Сегодня поведение тоже ужас. Спасибо всем за ответы,я на успокоительных
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Никаких изменений накануне не было .
Режим как и был. Прогулки два раза в день по несколько часов.
Allemagne• 24 августа 2021
Это вседозволеность и поцелуи в попу.
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Это вседозволеность и поцелуи в попу.
А как не включить если ребенок аж посинел от истерики
Кундалини• 24 августа 2021
При чем здесь аутизм вообще? Обычная манипуляция.
мадамГрицацуева• 24 августа 2021
Нет, просто истерика, и это не обязательно накануне изменения должны быть, стресс мог быть и неделю назад, что угодно, от врача до просмотра тоже мульта чем-то испугавшего ребенка.
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2021
Не мала такого,нічого не пораджу.
Новопоштинская• 24 августа 2021
Вы дали посреди ночи смотреть мульики пару часов? Ну даете.
В вашем возрасте это 20 минут потолок. Уменьшайте днем просмотры и цнс ребенка не будет перегружаться. И это не аутизм.
Подметайло• 24 августа 2021
Вам нужна помощь, серьёзная профессиональная помощь. Вы ребёнка покалечите на всю жизнь. Этот бесконечный ’аутизм’, ноотропы, ’диета’
Вам некому помочь?
Не раскрытый парашют• 24 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
А вот так, взять и не включить. С ребенком к неврологу.
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляКундалини
То что ночью ребенок не спит а смотрит мультики и истерики на счёт мультика , и эту истерику нельзя переключить
Заикальница• 24 августа 2021
а до ночной истерики обычно по сколько часов в день ребенок смотрит мультики?
Горизонтальный самовар• 24 августа 2021
Вы взрослая женщина ведётесь на манипуляции ребёнка 2х лет???? А что будет дальше???
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А мы на днях ну нос капали от простуды ,она очень орала , может это спровоцировало
Подметайло• 24 августа 2021
Ответ дляКундалини
Автор каждый день по теме создаёт. Несчастная дочка затаскана по врачам, мама ей серьёзные препараты даёт, ограничивает в еде, издевается вмячески.
Маме слегка за 20, натуральный делегированный Мюнзаузен
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Вам некому помочь?
Ноотропы с февраля не даю. Диета из-за непериносимости лактозы . Помогает мне мама и муж.
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
1 час за весь день
Allemagne• 24 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
От истерик ещё не умирали. Просто не включать.
Подметайло• 24 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Нет варианта, что Вы выйдете на работу и оставите ребёнка в покое?
Оябунчик• 24 августа 2021
Было и такое у второго ребёнка, включила среди ночи, какое время такое было потом перестала, вроде ничего не изменилось уже 10 лет ребенку.
Подметайло• 24 августа 2021
https://www.bbc.com/russian/features-44043613
Кундалини• 24 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Помню ее темы. Маме к психиатру с такой тревожностью.
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Есть вариант такой.
Мы же отдали ее в сад , она 5 дней проходила и заболела. И 8 дней дома, завтра будем пробовать ввести, но боюсь что все это закончится очередной истерикой.
Я хочу в сад ее, а сама искать работу , хотя бы удалённую работу
Подметайло• 24 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Есть вариант такой.
Нет, это не вариант. Ребёнка нужно от Вас оградить. Сад+бабушка.
bejalla• 24 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Из вас вьют веревки. Почему бы и не посинеть ради результата. Получила бы по жопе, поорала и уснула, а так на сл.ночь снова будет по своему методу требовать
Подметайло• 24 августа 2021
Ответ дляКундалини
Да, но не пойдёт. Будет до упора искать диагнозы и ’лечить’ ребёнка.
Вы читали тему про ребенок съел в садике хлеб и перестал говорить?
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Это не моя история
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляКундалини
Я принимаю препараты сейчас, Адаптол
Подметайло• 24 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Это не моя история
Та мама тоже так считает
автор Рву и мечу • 24 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Бабушка работает, она ещё молодая, не сможет быть всегда с ребенком
Кундалини• 24 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Читала, это жесть.