Женамужная• 24 августа 2021
А мне понравились собачки на параде.Такие няшные,
умнички,они же сколько репетиций прошли,что-бы идти в строю вместе с пограничниками.
Трудяжечки.
Александр_Мариуполь• 24 августа 2021
красиво как всегда только на картинке,как там люди страдали три месяца муштру эту выдерживали,про животных вообще молчу!
english book• 24 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Зашибись
Украли самолет в Кабуле.
Никто ничего не украл.Отжали культурно и повезли своих.Так как наши граждане не могли добраться до аеропорта,а самолет простаивал.
В то же время пресс-секретарь МИД Олег Николенко объяснил, что ’захвата’ самолета как такового не было, Енин использовал это слово чтобы объяснить, что самолет, с которым была договоренность, в результате повез других людей.
По его словам, в конце концов все самолеты, которые привлекало наше государство для эвакуации граждан из Афганистана, безопасно вернулись в Украину. Было три эвакуационных рейса, которые вывезли 256 человек.
НеВРотик• 24 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
А мне почему то показалась жиденькой совсем наша военная техника, нет мощи мне так показалось, но я конечно могу ошибаться
Не показалось
НеВРотик• 24 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Зашибись
Украли самолет в Кабуле.
Не украли, а отдолжили за деньги золотые