-Tinka-• 29 октября 2012

CUNDA c-and-a. com. Кто уже долго там заказывает?

Девочки, кто уже долгое время часто заказывает с сайта  c-and-a.com/?
Кто помнит, в прошлом году на черную пятницу были там скидки хорошие?
Очень хочу куртку, сейчас она 39 евро, есть ли шанс купить ее дешевле?

Dusheska• 29 октября 2012
Наташа, месяц назад там на все были скидки минус 25%. Я малой комбез родео заказала.
А по поводу черной пятницы не знаю

Аноним• 29 октября 2012
Наверное, Германию эта пресловутая чёрная пятница обходит стороной - если не ошибаюст, то она касается лишь Америки
Аноним• 29 октября 2012
Посмотрите по разным странам. Я свитерок на немецком магазине за 19 евро присмотрела, а в итальянском он 14 евро оказался, при этом и условия доставки по Италии выгоднее.
Проверять стоит каждую вещь, так как цены могут отличаться и в обратную сторону.
mother.coop• 29 октября 2012
чёрная пятница это американский прикол
автор -Tinka- • 30 октября 2012
ну Черная Пятница - это ИЗНАЧАЛЬНО американский сэйл, но эту традицию стали перенимать и другие страны, вот даже у нас в прошлом году в ДримТауне были большие скидки в этот день. Потому я и задумалась про Германию, может и туда уже докатилось