Борщец• 03 января 2014

Таро - помогите разобраться, пожалуйста

Девочки, ситуация такая. Нашла сегодня нечто подозрительное, похоже на подклад. К таро обращаюсь очень редко, значения понимаю интуитивно, обычно достаточно точно.  А сейчас с перепугу) голова отказывается понимать. Итак еще пока тасовала, выпала вначале 5 мечей, потом сразу две карты, влюбленные и луна. Затем вопрос "это порча, подклад?" - 9 мечей +  иерофант - звезда". На вопросы: кому - император, кто - мир, зачем - 8 чаш. Девочки, помогите плз разобраться. У меня сегодня одни эмоции, каша в голове и ручки дрожат, к сожалению не от праздников. Завтра картина возможно будет понятна, но до завтра не усну)
БЦАшка• 03 января 2014
в интернете введите - 9мечей - толкование и так все карты.

автор Борщец • 03 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-296749
это тема с находкой(
ЦыбаФу• 03 января 2014
ой, а вы мне не кинете на карты, плизз)))))
Простоваля• 03 января 2014
Я бы тоже хотела научиться на таро гадать
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо за подсказку. Но у тарологов обычно процесс по другому происходит). Надеюсь в темку кто-то из профи заглянет
Прасковична• 03 января 2014
Другие значения девятки мечей таро в прямом положении:

смерть, поражение, разочарование, отчаяние, предательство, дурное предзнаменование
душевные страдания, самоуничижение, несчастные случаи
безысходность, крайняя неудача, отсрочки и обман, непримиримый враг, злая судьба

прочитала ту Вашу тему, 100% подклад
только не ясно Вам он был адресован или тому кто передарил игрушку
Прасковична• 03 января 2014
Внутренний смысл

В большинстве толкований Девятка Мечей Таро считается худшей картой в колоде. Она предрекает смерть, неудачу, крайнее отчаяние. Даже в окружении лучших карт она может означать болезнь, потерю денег или имущества, несчастье. Это означает наличие безжалостного врага либо просто невезение. Проекты, на которые влияет карта таро девять мечи, неминуемо кончаются неудачей. Вам остается только надеяться на внутренние силы, которые позволят выдержать шторм. Отметьте: если вы сделали (или планируете сделать) что-то неуместное, то эта карта предупреждает, что вы будете пойманы и наказаны; безжалостный враг — не обязательно злодей, если сам Вопрошающий совершает проступок.

Дамасская Роза• 03 января 2014
9 мечей + иерофант - звезда. Я бы так трактовала: Ваше беспокойство - это чистой воды беспокойство без особой на то причины (9 мечей - фигура не задета, но накручивает себя), доверьтесь Высшим силам (Иерофант), у Вас надежда на хорошее будущее (звезда)
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляПрасковична

прочитала ту Вашу тему, 100% подклад
Вот! у меня тоже большой вопрос по этому поводу.
и поэтому не знаю, говорить ли родственникам, и что, и как, и когда.
я частично чувствую, что мне карты говорят, но совсем не понимаю кому-кто-зачем. как отключается соображалка.
Дамасская Роза• 03 января 2014
Я думаю, что это психологическое давление, попытка припугнуть Вас, сбить с толку. Есть какой-то враг, есть желание навредить, но порчи нет.
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо, что зашли в темку!
в этом направлении тоже думаю, и по картам склонна к тому, что не все так просто, но не мне это предназначалось.
а выпадающие? у меня они обычно самые информативные.
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
если бы это было легко обнаружить - тогда чисто психол.наезд. Но это было зашито в игрушке, и я четко знаю дарителя, с дарителем отношения хорошие, это наши близки родственники
Дамасская Роза• 03 января 2014
...ну или желание навредить тем людям, у которых эта игрушка отказалась с самого начала.
Прасковична• 03 января 2014
Ответ дляБорщец
знаете не первый день живете, если Вы не в курсе родственники самые близкие, но ожидать от них можно чего угодно... просто поверьте мне на слово..... человеку который прошел подобный путь
alenuchka12• 03 января 2014
Это 100% подклад,не совсем против вас, делалось на личное, мужчине.
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляПрасковична
теоретически соглашусь с Вами, но всегда думается, что тебя лично такое не каснется
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
я так это тоже поняла.
выпавшие при тасовании 5 мечей и влюбленные+луна - земелька на рассорку? или что-то другое, я внутри ситуации, может что-то важное не понимаю?
а с Вашей точки зрения как понимать ’кому - император, кто - мир, зачем - 8 чаш’? тут один большой вопрос. мир вообще в ступор вводит
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Спасибо!
уже в руки себя взяла, мозги охладились), и Дамасская Роза тоже вовремя зашла в темку, картинка понемногу складывается.
Позже пойду сжигать. Не знаю теперь, говорить ли дарителям
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляБорщец
Спасибо!
Спросите откуда у них эта чудная игрушка(про землю промолчите),поинтересуйтесь где купили,или кто дал,мол знакомая у вас увидела и себе такую же хочет.
Император-делали женатому мужчине,мир-означает,что человек,который делал пошел на крайние,радикальные варианты и другого пути у него нет,он пойдет до конца.
8 кубков по разному можно толковать,или мужчина послал подальше эту мадам,или опять таки последний подарочек от нее.

Дамасская Роза• 03 января 2014
Ответ дляБорщец
я так это тоже поняла.
Аленушка ответила на эти вопросы. Просто скорее всего действительно все адресовывалось не Вам. Потому и выпали потом те три, о которых я написала, что ничего страшного для Вас нет.
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
спасибо! за мир - отдельное большущее спасибо!!! у меня кроме варианта ’женщина’ других вообще не возникало. Но для старшего аркана получалось слишком простое объяснение). 8 кубков на вопрос ’зачем’ я истолковала так, чтобы отвернуть от семьи, увести из дома.
думала спросить под соусом, что дети не могут поделить, хотим еще одного))). но с другой стороны, нужно же как-то предупредить их
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо!
Девочки, что бы я без вас делала!!!

А как Вы думаете, говорить дарителям, не говорить?
Дамасская Роза• 03 января 2014
Ответ дляБорщец
Кстати, по поводу карты Мир мне на ум тоже сразу пришла женщина! И я также усомнилась в этой мысли просто потому, что Большой Аркан, побоялась умалить значение. Думаю, что в карте могут быть скрыты оба смысла - и женщина, и ее цель.
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляБорщец
Пожалуйста.Берегите семью.Логично,что женщина,но заказчик и исполнитель могут быть разными людьми и карты по-разному могут показывать.
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляБорщец
Спасибо!
Девочки, что бы я без вас делала!!!

Сначала поговорите не оговариваясь,а потом смотрите можно и сказать,терять не чего.
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо!
сейчас подумалось, что как вариант возможно или живущая/работающая/бывающая за границей. Или искать намек на знак зодиака. это их круг общения, если придется - будем искать).
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12

Аленушка, спасибо!
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
да вот есть что терять). отношения хорошие, не хочется, чтобы надумали чего-то. чтобы потом не было как в анекдоте ’ложечки нашлись, а осадок остался’.
Аленушка, а что может происходить с той семьей и с заказчиком после сжигания? я бы и вовсе не говорила, но может именно из-за этого нужно предупредить?
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляБорщец
Не факт,что сжигание-лучший способ.Как по мне огонь ничего не даст.
Вообще,если отобьете,то обратка пойдет,они сами почувствуют,если уверенны,что они делали,тогда ничего не говорите.
автор Борщец • 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
а если не огонь - то что?
скорее считаю, что это им делали, а не они