Рассказница• 03 января 2014

Есть ли тема с косметическими пролетами?

например - не подошел цвет, аромат. шампунь? а большой объем куплен? Вроде хотели когда-то создать такую темку? Не могу найти?

Купила шампунь+маску для волос, еще и объем 1 литр, вроде пользовалась пару лет назад - а щас - не подошел категорически(((

А так же - интересно бы Вам было например поменяться неподошедшими средствами или (простите заране) - может дать друг другу "на пробу" тот же шампунь? Маску?Вопрос навеян поисками идеального шампуня, например. Хорошие стоят немало, объемы тоже бывают от поллитра, или даже больше? Многие рекламируют шампуни с айхерб или другие - я всегда думаю - а вот если бы на пару раз попробовать можно было? за деньги. обмен или отзыв.
Звезда Ивановна• 03 января 2014
Ответ дляСтаська2013
что значит косметический пролет??? я понимаю когда подарили- а вы таким не пользуетесь.. а тут пролёт- использованый..то есть уже б/у??
пусть та же шампунь или духи - это уже использовано..
ну вот взяла аромат-подухалась-потом поняла что аромат то не мой вовсе. и он стоит просто так...ну это же не то чтобы там на дне его было,флакон стоит, может у кого тоже так как у меня-можем обменятся. ну что плохого? лично мне идея понравилась)

Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
брала я их не в нете. в магазине. шампунь 1 литр 115 грн стоил. использовала грамм 100. не знаю, сколько и просить.
Определяйтесь,Вы же сами темку создали
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Где-то была тема с духами, но многие фукали, поэтому она и не наббрала значимости. Шампунь джованни с айхерба получила-началась перхоть...
а можете джлванни продать на пробу? отлить так сказать, мл 100-200? или остатки?у Вас для жирных?
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
я не продаю,может кто поменяться хочет.Я не знаю за сколько бу косметику можно продать и купят-ли ее
румяна и хайлайтер интересуют
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляТоматико
Определяйтесь,Вы же сами темку создали
я создала тему не только в русле - спихнуть свое и больше не заходить. просто вот у меня возникла такая проблемма, не только с шампунем, а вообще часто бывает - пробников нет. купила блеск - не подошел.

Шампунь Брелил - 80 грн ( на почту сброшу фото сколько использовано). маска - 40 грн (также сброшу фото, поскольку глазомер плохой)
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляСтаська2013
дык можно и новое конечно предлагать. а если духи 1 раз брызнул - и понял. что не твое...
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляИрина Агапова
а сколько стоят духи? чтоб предложить обмен например.
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya

пардон,с учетеом доставки лично мне дешевле новую купить будет.Может кто из Вашего города отзовется
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
смотря за какие цены продавать будете.Я бы что-то купила по разумной цене
вот ,что у меня есть,предлагайте цены,все равно стоит
тональный бб в одном тоне выпускался(тон не написан),румяна лимитированная коллекция,тоже в таком только тоне,пудра запаска-новая №5,мне светловата,сразу поняла,не опробовав,тени тоже новые,тоже запаска №809

Звезда Ивановна• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
брала за 170 грн, использовано сами видите сколько..я даж незнаю...может 120?
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляТоматико
Вас что больше интересует? шампунь или маска? я сброшу цену. так как мне вообще не пододит, у меня жирные волосы, а он для сухих(((((Если есть серьезные намерения - напишите мне в личку)
автор Levskaya • 03 января 2014
Грин лайт италия 500 мл есть, мятный.
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляИрина Агапова
недорогго)
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляmarsale
Почем продаете шампуть брелил и маска?
шампунь 75 грн, маска 35 грн, куплено все было 30 декабря за 115 и 55 грн.
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
хайлайтер - сколько объем? оригинал? цена?
да,оригинал.16 грамм
такой
http://www.obrana.com.ua/tovar-3487.html
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляmarsale
Почем продаете шампуть брелил и маска?
заберите, девочки, очень расстроена, это уже хз какой по счету пролет. не могу найти свое. после родов поменялись волосы - то. что ранее подходило уже не подходит. а мне срочно нужно купить снова новый)))
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
да,оригинал.16 грамм
такой
классный. щас подоэжу может кто мои купит, а там и до Вас доберемся, мне хайлайтер нужен для экспериментов - хочу по видео научится делать макияж там есть бронзер и хайлайтер)
marsale• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
Написала в личку)
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
так сложно-нужно же от чего-то отталкиваться

Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
Цитата:
заберите, девочки, очень расстроена, это уже хз какой по счету пролет. не могу найти свое. после родов поменялись волосы - то. что ранее подходило уже не подходит. а мне срочно нужно купить снова новый)))[/cit
для жирных волос хвалят Грин Мама шампунь со смородиной.почитайте отзывы
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляmarsale
Написала в личку)
ответила)
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
Аноним_549• 03 января 2014
Я бы взяла ваш хайлайтер ,тени сколько хотите денег или на что бы поменялись?
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
если в половину дешевле новых-нормально будет?
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляАноним_549
предлагайте цену, или обмен, рассмотрю ваше предложение
Попадалочка• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
А сколько хотите за тон.крем?
Аноним_549• 03 января 2014
У меня много чего нового есть.могли бы поменяться.если вы по деньгам определитесь.пудра запачканы без футляра?
Аноним_549• 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
у вас все в запасках или в футлярах ?руменя тоже нужны ?на сколько они использованы?
автор Levskaya • 03 января 2014
Ответ дляТоматико
да я и про мятный свой читала...
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляАноним_549
пудру запаску-(она новая), хайлайтер- 3 раза наносила,не запачкана ничем,тени-новые.Я пользуюсь плотными нюдовыми помадами,типа ив сен лорана,парфюмы-hermes люблю,маски шисейдо ,под глаза сыворотки,крема исти лаудер,может у вас есть что-то из такого на обмен?