Аноним_560• 03 января 2014
Кто знает на Мейкап тушь Ланкоморигинал? Может кто брал?
Еще Revlon хочу у них заказать шампунь и бальзам. Может кто уже покупал ,стоит там брать или нет?
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
посмотреть результат.
9 (32.14%)
оригиналы
5 (17.86%)
нет
Аноним_560
• 03 января 2014
Удобный магазин,выбор большой. Мне как живущей в глубинке удобно. Но не хочется выкидывать деньги зря. Может у кого есть опыт по декоративке ,кремам и шампуням?
Бегущаяпо• 03 января 2014
покупала там туалетную воду-колпачок слетал бутылочки,вода не стойкая. Может мне так попалось-многие довольны.
Аноним_560
• 03 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
А тушь не брали?
Бегущаяпо• 03 января 2014
Ответ дляАноним_560
А тушь не брали?
тушь-нет. Посмотрите на сайте Летуаль-может там подберете
Дедуськина бабуська• 03 января 2014
Я тушь брала Ланком Гибноз,перед НГ.Оригинал и классная.А вот перед Ланкомом брала Лорановскую беби долл,не понравилась,там кисточка силиконовая.
Аноним_560
• 03 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо.
Аноним_560
• 03 января 2014
Ответ дляMarocco
я там брала тушь Клиник, точно оригинал
Такую? И как вам сама тушь?
Аноним_560
• 03 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
купите тут-тут точно оригинал
Вы знаете я собралась у них купить ,в корзину уже закинула(за 217 гр),но не успела,продали. А сейчас еще в продаже не появилась уже 360гр. Я так себе подумала ,если могут спустить цену до 217 гр значит за 270 в Мейкап реально может быть оригинал. Сильно цены завышены в Лэтуале.
Бегущаяпо• 03 января 2014
Ответ дляАноним_560
смотрите сами.Удачи