Рассказница• 03 января 2014
Есть ли тема с косметическими пролетами?
например - не подошел цвет, аромат. шампунь? а большой объем куплен? Вроде хотели когда-то создать такую темку? Не могу найти?
Купила шампунь+маску для волос, еще и объем 1 литр, вроде пользовалась пару лет назад - а щас - не подошел категорически(((
А так же - интересно бы Вам было например поменяться неподошедшими средствами или (простите заране) - может дать друг другу "на пробу" тот же шампунь? Маску?Вопрос навеян поисками идеального шампуня, например. Хорошие стоят немало, объемы тоже бывают от поллитра, или даже больше? Многие рекламируют шампуни с айхерб или другие - я всегда думаю - а вот если бы на пару раз попробовать можно было? за деньги. обмен или отзыв.
Сиренькая• 03 января 2014
ок,давайте,прям тут начинать? очень хочу свои почти полные духи поменять на что то другое..другой аромат или другую косметику..
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2014
Где-то была тема с духами, но многие фукали, поэтому она и не наббрала значимости. Шампунь джованни с айхерба получила-началась перхоть...
Аноним_549• 03 января 2014
И я поддерживаю. Много подарили не посоветовавшись. Теперь стоит!тоже готова обменяться!
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
Тогда я откроюсь. может больше доверия будет. Предлагаю первая свои пролеты: 1) Шампунь Brelil Numero Питание с авокадо и маслом карите 1л (использовано 100мл) для сухих и тусклых волос. Обмен, продажа или дам (продам на пробу)
Маску за сколько продаете?
Аноним_586• 03 января 2014
у меня есть пролеты(тоналки,пудры,румяна),но они все опробованные,то есть уже бу
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
что именно?
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
что именно?
тональный диор вв,румяна-герлен,пудра-хайлайтер живанши,тени диор
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
продаете их сообтветственно практически как оригинал?
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
к нему же есть маска Брелил
еще есть Шампунь мятный Грин Лайт Италия :
Автор,скажите,пожалуйста,цену маски
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
нет,я не продаю их,стоит
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
к нему же есть маска Брелил
Автор,отзовитесь?
Ответ дляТоматико
Маску за сколько продаете?
Маска уже начатая) Из 300 мл использовано мл 50 (позже сфоткаю в тюбике, там видно). Покупала за 55 грн в магазине (вернее купил муж по моей просьбе но перепутал с другим, овсяным) Обмен на хороший шампунь дял жирных волос
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
нет,я не продаю их,стоит
не поняла,ВЫ хотите продать или просто сказали,что стоит?
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляLevskaya
а продажа?
Аноним_586• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
я не продаю,может кто поменяться хочет.Я не знаю за сколько бу косметику можно продать и купят-ли ее
Стаська2013• 03 января 2014
что значит косметический пролет??? я понимаю когда подарили- а вы таким не пользуетесь.. а тут пролёт- использованый..то есть уже б/у??
пусть та же шампунь или духи - это уже использовано..
Ответ дляСтаська2013
обычно о том, что тебе не подходит понятно уже с первого-второго применения. а не спустя годы...я купила шампунь 30 декабря, маску тоже. Шампунь Грин лайт купила ранее, тоже 1 литр. но 500 мл перелила в банку и она стояит в холоде. Мне например интересно - дайте на пробу ктото классный шампунь для объема? от жирности? а? устала тратить деньги на то, что неподходит!
Томатико• 03 января 2014
Ответ дляАноним_586
смотря за какие цены продавать будете.Я бы что-то купила по разумной цене