Блинчик Мой• 24 августа 2021

что бы выбрали?

ЖК Orange city или ЖК Вудлайн?
Результат:
вже голосів: 51
22 (43.14%) тиц
14 (27.45%) Вудлайн
9 (17.65%) ни то, ни то
6 (11.76%) Orange city
Зупка_цем• 24 августа 2021
Бульвар Фонтанов

автор Блинчик Мой • 24 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Бульвар Фонтанов
не тот ценовой диапазон.
ТелаЧьи нежноСти• 24 августа 2021
Оранж - ужасное расположение, застройщик такой себе, задержки большие.

Вудлайн мне нра, и вообще люблю новоселки))
Я шалунья• 24 августа 2021
Вы серьезно про оранж сити? Свалка под окнами, в 50 метрах бетонный завод и в 100 метрах железная дорога, это же ужас. Я там работала. В воздухе бетонная пыль, машина за сутки грязная, как будто пещаная буря прошла. Если идет товарняк, то выше 3 этажа все трясет не по детски и до ближайшей остановки общественного транспорта 15 минут под горку. Да и для машин не видела особо парковки, а дорого вдоль жк узкая (2 полосы, по одной в каждую сторону), разбита бетомешалками, которые гоняют по этой дорожки, так что по дороге особо не припаркуештся. Кошмарней место сложно представить. Начали строить в 2017 году, люди там и бастовали и истериои, с задержкой на 2,5 гола только сейчас на ремонт запустили и то не без проблем. И инвесторы там бяки, проблемы на форумах не обсуждают, что бы не отпугивать новых инвесторов, узнаете все после покупки, когда доьавляют в закрытую группу.
Бесстыдница• 24 августа 2021
Orange city , скоро ближним центром будет вот посмотрите
ПуФФынка_мисс• 24 августа 2021
по Оранжу задержки и проблемі с коммуникациями (подключением), ну их
Кудесница_с_пургеном• 25 августа 2021
Судя по вариантам бюджет у вас небольшой.
У нас кстати был такой же. Летом покупали себе, поэтому узнавала за весь бюджетный пригород.
Из этих двух вариантов однозначно Вудлайн. Строится очень быстро. Цены у них летят вверх тоже со скоростью света. Были в отделе продаж Атланта по записи и все равно ждали больше часа. Людей очень много.
Орандж вообще не понравился. Ничем. Начиная со странным общением с отделом продаж
П.с. мы себе выбрали другой жк

Бесстыдница• 25 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
П.с. мы себе выбрали другой жк
Какой ?