мААААсквичка• 24 августа 2021
А покажите свою кухню.
Навеяно темой про порядок в шкафчиках) Хотелось бы посмотреть на кухни советчиц. Я как раз ещё выбираю стол под новую кухню. Начну со своей.
Веснушка• 24 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Не знаю, я всегда удивлялась людям, которые при виде мышей истерят и падают в обморок. Но однажды утром, я открываю шкаф, хотела взять чашку и мне на руку прыгает мышь. Боже, как я орала, мышь даже на несколько секунд замерла на полу вверх лапками, а потом подскочила и металась по кухне. Я выперлась аж на подоконник. Тоже тогда жили на первом этаже и у мышей под полом была свадьба и крестины мышат, они очень шумно отмечали.
У нас первый этаж, деревянный, ну царапалось что то под полом, но в мусорном ведре это уже перебор
Все знаю вдоль и поперек )• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Это точно, лежит на мне моется, толку с нее, только бабочек ловит
А моя воробья поймала и сожрала...
ХвостПистолетом• 24 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, у нас з вами кухні подібні
О, у вас стулья не Лори, случаем?
Идущаяповолнам• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
У меня сейчас в мусорном ведре мышь сидит, боюсь на кухню заходить
У меня тоже однажды мышь завелась((( закрыла комнату и ждала мужа, он ее ловил и выкидывал
Идущаяповолнам• 24 августа 2021
Ответ дляДобротная
Пока что только проект... начинаем искать подрядчиков для мебели
Проект бомба! А ту стеночку мраморную из чего делать будете?
Идущаяповолнам• 24 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, у нас з вами кухні подібні
Красивая! А что там такое салатовое в верхнем правом углу?
Точный сантиметр• 24 августа 2021
Девочки, в этой теме смотрю у многих врезные ручки. Скажите как оно в обиходе? У вас все аккуратно пользуются? Я просто с хрюшками живу, перевоспитанию не поддаются, а кухни такие очень нравятся. Скоро уже нужно будет выбирать.
Гладиолус• 24 августа 2021
Ответ дляДобротная
как склад мебели.. зачем такое количество однотипных стульев ,на такой маленькой площади?
Гладиолус• 24 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, у нас з вами кухні подібні
верхний белый короб (как ступенька ) это тоже шкафы? еще у автора удивило это. придает громоздкость
Гладиолус• 24 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Уже показывала свою
и у вас... теперь все дизайнеры лепят это ?
Гидроусилитель руля• 24 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, у нас з вами кухні подібні
Не только с автором))
Губка Боб• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
У меня в кухонном шкафу когда-то мышь родила 5 мышенят... Ловите свою, пока не родила)))
ОноВамнадо• 24 августа 2021
Ответ дляДобротная
А на стенах что, под мрамор?
СкиниУскачи!• 24 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Це ще останню плівку не зняли з фасаду
Указка• 24 августа 2021
Предлагаю вместе с фото писать квадратуру кухни, а то не и не помечтаешь.
Добротная• 24 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
А на стенах что, под мрамор?
Широкоформатный керамогранит
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
она Вас сьест?
у меня за 2 дня 5 штук прилипло и ещё одну видела живую.....началось...
ТихоЯ• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
покажите))))
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
фото
Компактная и все поместилось. А какая длина той стороны, где холодильник расположен?
мААААсквичка
• 24 августа 2021
Ответ дляРекламама
Автор, мне очень нравится ваша кухня! Не наляпистая, стильная, выдержанная! Отличная кухонька!
Спасибо, очень приятно!
мААААсквичка
• 24 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Да, дополнительные шкафы. Не вижу громоздкости.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Внесу разнообразие. Кухня в дачном домике. На днях только фартук сделали, вчера муж полочку с подсветкой над плитой сделал. Мойку поставили временно, еще будет дорабатываться. В этом доме хотелось именно деревенской эстетики, поэтому кухня в ’корне’ отличается от моей кухни в городской квартире.