мААААсквичка• 24 августа 2021
А покажите свою кухню.
Навеяно темой про порядок в шкафчиках) Хотелось бы посмотреть на кухни советчиц. Я как раз ещё выбираю стол под новую кухню. Начну со своей.
Добротная• 24 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Проект бомба! А ту стеночку мраморную из чего делать будете?
Широкоформатный керамогранит. Огромные куски, их и устанавливают не все рабочие. И часто магазины присылают своих рабочих
Веснушка• 24 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
покажите))))
Что показать, я выше показала что от пакета сметаны осталось, поставили ловушку, если поймаем покажу (надеюсь поймаем)
Добротная• 24 августа 2021
Ответ дляГладиолус
как склад мебели.. зачем такое количество однотипных стульев ,на такой маленькой площади?
Нас пятеро в семье. А еще приходят друзья и приезжают родители на 1-2 нед. Трое стульев на барной стойке для детей. Ну поставим мы там 2 стульчика, третий будет обижаться. А еще у нас в этой комнате 3м диван и на соедененной лоджии 2 кресла с двухместным диваном))))
ТелаЧьи нежноСти• 24 августа 2021
Ответ дляLolita_82
Рабочий процесс:))
О у нас така зараз на зйомній квартирі
Идущаяповолнам• 25 августа 2021
Ответ дляГладиолус
и у вас... теперь все дизайнеры лепят это ?
Очень удобно. Кухня под потолок, все пространство полезное
Точный сантиметр• 25 августа 2021
Ответ дляДобротная
Пока что только проект... начинаем искать подрядчиков для мебели
Красиво
Про детские для девочки и для двоих мальчиков ваши были темы? Покажите плиз санузлы (один, который туалет я уже видела наверное), спальню.
Добротная• 25 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Красиво
Да. Все мои. Сан узел с темнозеленым тоже мой был. Вторую ванную еще не утвердили, есть много вариантов, но мне ничего не нравится. Я еще буду советоваться здесь по ней 100%. Спальня утверждена с первого раза. И балкончик, он соединён с кухней.
Пиши-пропало• 25 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Компактная и все поместилось. А какая длина той стороны, где холодильник расположен?
2.2
Живчик-счастливчик• 25 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
2.2
Спасибо. У меня такая же стена в кухне на новой квартире. Ищу идеи)
Морская свинка• 25 августа 2021
Ответ дляalexandramark
фото
Как красиво!!! Довольны столешницей, какой материал?
Точный сантиметр• 25 августа 2021
Ответ дляДобротная
Класс! Очень красиво. А балкон не поняла - общий на кухню и спальню? Это дети будут бегать по балкону и мимо спальни тоже? Или балкон только из кухни?
Добротная• 25 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Балкон только наш и кухни. Детские дальше без балконов
Точный сантиметр• 25 августа 2021
Ответ дляДобротная
Так дети же из кухни будут бегать по балкону. Ну да ладно, Вам удобно и ок.
Добротная• 25 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Пусть бегают где хотят, у нас это не запрещено.