мААААсквичка• 24 августа 2021
А покажите свою кухню.
Навеяно темой про порядок в шкафчиках) Хотелось бы посмотреть на кухни советчиц. Я как раз ещё выбираю стол под новую кухню. Начну со своей.
Веснушка• 24 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Ну значит там змея)))
Ещё лучше, я уже почти с дивана встала. Умеете вы
Веснушка• 24 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Шутите или серьезно?
У меня 9 этаж, 2 собаки было, собакам по боку,как вспомню ловили с мужем мышей, если бы не столкнулась сама, то не прверила
Какое шучу!
Зупка_цем• 24 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У вас кухня на балкон вынесена?
Лоджия, да, уже 10 лет ей, надо менять фасады) поотлупливала
мААААсквичка
• 24 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
фото
Тоже красиво, маленькая и уютная!
Веснушка• 24 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Сейчас ещё обдрыщется….
Я запросто могу. А делать то что теперь?
Веснушка• 24 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
где сама обжора?
Надеюсь очень, очень далеко, ну или хотя бы спит
Неугомонная• 24 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Тю
Какой знакомый типаж квартиры
а с какого вы города?
Зупка_цем• 24 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Какой знакомый типаж квартиры
а с какого вы города?
Киев
мААААсквичка
• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Мышка сметану доела
Значит нормальная сметана)))
Неугомонная• 24 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Киев
У нас в городе такие планировки, очень многие выносят кухню на балкон или продлевают балконом.
Отжигающая• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Все, пора переезжать
Че вы крышкой ведро не накрыли? Теперь будет бегать, как ловить её?
Зупка_цем• 24 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Так это не новострой) таких квартир много)
Выручалка• 24 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Не знаю, я всегда удивлялась людям, которые при виде мышей истерят и падают в обморок. Но однажды утром, я открываю шкаф, хотела взять чашку и мне на руку прыгает мышь. Боже, как я орала, мышь даже на несколько секунд замерла на полу вверх лапками, а потом подскочила и металась по кухне. Я выперлась аж на подоконник. Тоже тогда жили на первом этаже и у мышей под полом была свадьба и крестины мышат, они очень шумно отмечали.
Неутомимые шахматы• 24 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
А раньше коты у мамы были дворовые, сносили все на своём пути, если вдруг шорох слышали...а эти на морозе - шо ? Дэ ??? Ой нееетт...это без меня...
у меня дворовая кошка (реально на улице больше шлялась, чем дома появлялась) в обморок от крысы упала
а домашний кот, который до усрачки боится улицы (нос на 2 см может высунуть из-за двери и пулей домой) поймал огромную крысу за 5 секунд. мы были в шоке
Неугомонная• 24 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Тю
Видите, такая же, только без ремонта...пока
Мы в этой комнате, возможно, сделаем гардеробную
Зупка_цем• 24 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
У нас там не комната, а кухня была, в ней сейчас гостинная) в гостинной детская, в спальне -спальня, на втором балконе мужа кабинет
Всё, овно в гараже, овощи и заморозка в -0 этаже гаража)
Неугомонная• 24 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну у нас там сейчас тоже кухня, а будет гардеробная.
Рекламама• 24 августа 2021
Автор, мне очень нравится ваша кухня! Не наляпистая, стильная, выдержанная! Отличная кухонька!
Зупка_цем• 24 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Нам повезло, у нас не газ