палка-копалка• 24 августа 2021
Навеяла тема о муже и переписке
А что, никто не переписывается с мужчинами? До замужества не было друзей-мужчин? Или вы обрубили резко все контакты, выйдя замуж?
Просто у меня лично огромный круг знакомств и время от времени мы со всеми общаемся о жизни, как дела, что нового, где работаешь, не дружа при этом семьями
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вы так написали на 7 лет будто это на 20)))
7 лет небольшая разница. Проще сказать вышла замуж за классного мужика и ни с кем не интересно из прежних друзей.
7 лет это разница. Разница в менталитете и в подходе к решению вопросов жизненных. Мои одногодки мыслят иначе.
Летала_НаМетле• 24 августа 2021
Ответ дляПослушная
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Точка.
ну почему? просто надо переспать пару раз, а потом можно и дружить))
палка-копалка
• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так делиться эмоциями это одна из составляющих дружбы
Это был ответ по поводу «элиты».
Чтобы делиться эмоциями, необязательно и открещиваться от предыдущего круга общения
КонФФетОшка• 24 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну это небольшая разница, на мой взгляд
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Это был ответ по поводу «элиты».
Так если нет больше общего с ними?
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
и быть запасной в таком варианте
Мост_Устал• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Зачем такая игра нужна? Вам не хватает эмоций с мужем?
Я же не 24 часа в сутки рядом с мужем. И мне ( и, надеюсь что ему тоже) приятно когда мужчины делают комплименты, смотрят с интересом, с удовольствием вовлекают в в беседу, спор и т. д. И мужу нравятся интересные женщины, от того что он женат у него не исчезло эстетическое восприятие окружающих. Чего зацикливаться друг на друге? Мир полон интересного.
палка-копалка
• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так если нет больше общего с ними?
А почему?
В чем причина?
В чем уж такой большой разрыв случился, чтобы откреститься от предыдущей жизни?
В чем причина?
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Тогда и быть вместе необязательно, я классического взгляда на вещи
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
А почему?
В чем причина?
Это постоянно происходит, одни люди поднимаются, другие нет
палка-копалка
• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Но не все же скопом)
Более того, у меня есть приятели и приятельницы, кто вообще работает в НИИ и получает копейки, но мы общаемся, у кого чувство юмора классное, это вообще бесценно)
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Но не все же скопом)
Ну так прекрасно это, чего вы паритесь, но у кого-то по-другому
палка-копалка
• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я не парюсь)
Просто любознательная)
Интересно понять, как вы так открестились от всего
Просто любознательная)
Мост_Устал• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Скучно если муж все время отводит глаза от красивых женщин и прячется за Вашим подолом. Я бы рядом с таким мужчиной умерла от тоски. Вам подходит? Отлично, наслаждайтесь, чего ориентироваться на окружающих - ведь никто из нас не образец для подражания.,
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Но не все же скопом)
Тут дело в том, что некоторые люди не нуждаюсь в широком круге общения , поддерживая неинтересные более связи . Появились новые. И круг сузился.
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я не парюсь)
Просто любознательная)
Когда я замуж выходила, то была очень молодая, мне только от кавалеров открещиваться было
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы знаете, бывает ещё так, что вы ему одна нужны, а он вам, и другие только слабое подобие) Если вы такого никогда не испытывали, может и правда быть тоскливо
Мост_Устал• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня кроме мужа есть работа, есть своя «стая» мы дружим ещё со школы, есть корпоративы да много чего есть. И мне не страшно когда он любуется другими женщинами - он любит меня и мне не приходится волноваться что при виде смазливой мордашки или больших сисек он побежит за этим добром. Но если мужчина с шорами на глазах которые ему нацепила жена и он не имеет опыта общения с другими женщинами то очень велика вероятность что когда-нибудь он увидит и тогда побежит за упругой попкой.
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы упорно переписываете мои слова на свой лад, друзья здесь не при чем, и если вы замечаете, что ваш мужчина заглядывается на других это уже не очень. Никто не цепляет, то что вы написали, это выбор мужчины. Они все смотрят, да, но делать это надо так, чтобы любимая не видела, это азы уважения к друг другу. И вы заблуждаетесь, думая, что получив свободу, мужчина не изменит.