палка-копалка• 24 августа 2021

Навеяла тема о муже и переписке

А что, никто не переписывается с мужчинами? До замужества не было друзей-мужчин? Или вы обрубили резко все контакты, выйдя замуж?
Просто у меня лично огромный круг знакомств и время от времени мы со всеми общаемся о жизни, как дела, что нового, где работаешь, не дружа при этом семьями
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Будет и на вашей улице праздник (если конечно вы этого хотите и вам нужно)
Какой праздник?)

автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это только неуверенные в себе женщины - или с комплексом неполноценности, низкой самооценкой или такие, что не могут трусы на месте удержать и по себе судят, что при первой же возможности мозг отключиться и она ноги раздвинет( в основном это очень непревлекательные женщины, да и мужчины, у них нехватка внимания противоположного пола, поэтому и текут от мало мальского знака внимания и готовы на все). Вот такие и роются в телефонах, кричат, что дружбы между м и ж не бывает, устраивают своим половинка скандалить, что кто то кого то подвез и т.д.
У нормальных людей дружба годами, не зависимо от пола, религии, сексуальной ориентации.
Да!)
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет, бывшие его не интересуют, это скучно но флиртует слегка с новыми знакомыми.
Вы спокойно к этому относитесь?
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2021
Обрубила
Муж ревнивый, не понимает такие дружбы
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Какой праздник?)
Ну я вам пожелала счастливой личной жизни так)
Сорри, если вам это неинтересно
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так дружбу никто не отрицает как бы)
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Сорри, если вам это неинтересно
У меня все ок с мужчинами
Мадам Подлинник• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я и имела в виду это, есть что обсудить. Общие воспоминания - институт, работа, сотрудничество по бизнесу. Прям личное конечно тоже никто не обсуждает, это табу
Я працюю 20 років в величезному колективі,1,5 тис чоловік.Багато кого на роботу влаштовувала.Пару одногрупників працюють в різних інститутах,дуже часто потрібна іхня порада,консультація,допомога.Вони стали доцентами,професорами,науковці.В мене велике коло спілкування.Я людей взагалі не розглядаю по статі,тільки по розуму і спільні теми для обговорення.
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2021
Нет. Отпали все старые связи. Да не потому что неудобно перед мужем, просто пропасть возникла. Стало не о чем говорить, абсолютно разные интересы и взгляды стали

автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да, совершенно верно.
Со многими общаешься, потому что связывают какие-то общие дела в прошлом. Интересно что и как, чем живут. Взаимный интерес.
И порой это переписка с мессенджере, в Фейсбуке.
Но она ровным счетом ничего не значит для второй половины!
Мост_Устал• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы спокойно к этому относитесь?
Конечно. Я и сама с удовольствием принимаю участие в таких играх. Если участники игры не переходят дозволенных границ то почему бы и нет? Это весело.
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как такое может быть?)
Ситечко для мыслей• 24 августа 2021
У меня и после замужества куча переписок. Много лет. Много друзей мужчин. Очень полезно. Как ни один, так другой выручит. Даже финансово)))) на работу устроил и не один в свое время. Да много чего. Ничего не обрубывала.
olalesenko• 24 августа 2021
Я не выбираю друзей по гендерного признаку, мне важны совершенно иные качества.,
Помогалочка• 24 августа 2021
Это же надо как бомбанула та тема адептов ’женской мудрости’ и тот факт, что оказывается некоторые женщины себя уважать умеют))
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Да, и переписка с ними ничего не значит. А ведь у какой-то женщины поднимется паника. Но, надеюсь, нет, конечно.
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Бомбанула?))))
Меня бомбануло скорее от осознания что для многих женщин муж - единственный мужчина для общения
Ситечко для мыслей• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Пусть поднимается))) я в себе уверенна. Поднимается у тех кто боится потерять. Я никогда не боялась никого потерять. Сами держатся.
Бабка_в_кедах• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Да мужчины все равно всегда с легким флиртом пишут, комплимент сделают
Я уже много лет поддерживаю дружеские отношения с бывшим мужем сестры, у него давно другая семья, у сестры тоже, их ничего не связывает, не общаются, а у нас сохранились нормальные отношения, так сложилось. Я тоже давно замужем. И никогда никакого подтекста нет и не было.

Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Зачем такая игра нужна? Вам не хватает эмоций с мужем?
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Как такое может быть?)
Очень просто. Вышла замуж за мужчину старше на 7 лет и он открыл мне другой мир. Другие взгляды и крутое , успешное и интересное окружение. Мы объездили пол мира и я изменила многие взгляды на жизнь. От прежней жизни ничего не осталось )
Бабка_в_кедах• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет, вы неправильно поняли.
Не прицельный флирт и он не цель.
А реакция на фото в вайбере, либо в фейсбуке. Либо сообщение в мессенджере видел тебя вчера в районе Бессарабки - классно выглядишь.
Такого плана
Это странновато и не похоже на дружбу без подтекста. Каждый раз такие комплименты?
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вы так мерзко все написали, да ещё и свою позицию поставили как единственно правильную) Прослеживается именно ваша неуверенность)
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Понятно, вы просто раньше жили иначе.
У меня все окружение плюс-минус одинаковое, и путешествиями по миру никого не удивить и не расстроить
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Понятно, вы просто раньше жили иначе.
Дело не в том, что можно удивить. Они тоже путешествуют. Цели разные)
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот вы ищете подтекст!
А его нет!
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Понятно, вы просто раньше жили иначе.
Совсем никакими путешествиями? Вы из элиты?)
КонФФетОшка• 24 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы так написали на 7 лет будто это на 20)))
7 лет небольшая разница. Проще сказать вышла замуж за классного мужика и ни с кем не интересно из прежних друзей.
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нет, частных джетов нет))
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет, частных джетов нет))
Так делиться эмоциями это одна из составляющих дружбы