годовасик• 24 августа 2021

Девочки, нужен хороший турагент, желательно Харьков

Написала одной девочке, скинула мне два предложения и пропала. В прошлом году у неё брали тур.
Написала другой, тоже пару предлодений и всё...
Пытаюсь сама смотреть, уже устала читать отзывы. Ищу очень бюджетный отель в Турции и даже с регионом не могу определиться, т.к. заграницей были впервые в прошлом году. Уже столько тем перечитала, а толку "0"
Капитошечка• 24 августа 2021
+380681070002 Елена

ZaRaZa• 24 августа 2021
travel_mir_kharkov

инста
Mari_ia• 24 августа 2021
Baron travel❤️
Обижулька• 24 августа 2021
Та же история были, в итоге сами купили на Мисто тревел - впервые, отдыхаем сейчас
я Кукарача• 24 августа 2021
Но подбор тура платный !
Печенюшка• 24 августа 2021
Летали с комод тур,но правда давно.
90x60x90• 24 августа 2021
https://www.instagram.com/hiwelcometour/
villett• 24 августа 2021
а почему вы не напишите менеджеру, с которым ездили, так и обьясните - мы хотим определиться с регионом, у нас бюджет такой, даты такие - можем двигать или не можем двигать, условия хотим такие.

возможно, от вас не было обратной связи, так как часто туристы просто молчат в ответ на подборку.
Дюймовочка• 24 августа 2021

автор годовасик • 24 августа 2021
Ответ дляvillett

Обратная связь от меня была:)
автор годовасик • 24 августа 2021
Девочки, огромное спасибо вам:)
Доктор Варвар• 25 августа 2021
insta - kot.v.polet
такого отношения и организации отдыха я до них ни у кого не встречала
Котик-Пупсик• 26 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Но подбор тура платный !
Плюсую. Это мой турагент. И большая умница. Мне выколотила компенсации за невыезд. А туроператор хотел просто денюшки присвоить. Поэтому хожу только к ней сейчас. Другое дело, что мы просто уехали на месяц заграницу на своей машине сейчас. А так я частенько что-то спрашиваю, всегда отвечает. Подбор платный. Но он потом входит в оплату итого. Считаю это справедливым.
Котик-Пупсик• 26 августа 2021
Подбор 500 грн, кстати, она из Харькова. Офис тоже есть. Но я всё делала онлайн, мы живём в другом городе
автор годовасик • 27 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
insta - kot.v.polet
Сюда обратилась в среду, ещё ни одного предложения не сбросили. К сожалению, мне с отношение не повезло(((
Но вам спасибо за совет.