vasanikitin• 24 августа 2021

Совет - хирургитческая коррекция век плюсы и минусы.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. кто делал хирургическую коррекцию век какие плюсы и минусы. Подскажите где в Киеве можно сделать . Спасибо заранее
vikat• 24 августа 2021
Вы имеете в виду блефаропластику?

автор vasanikitin • 24 августа 2021
да
Sicillia• 24 августа 2021
Мама делала в 55 лет. Результат есть, но операция сложная и будьте готовы, что отек сходит 6 недель минимум. На нее это время без слез глянуть было нельзя. Вся опухла, непекошенная и в синяках. В идеал веки не вывели. Ну может -5 лет и скостили. Она говорит, что пошла бы на это и снова. Но она помешала на внешности. Боится стареть(( всю жизнь красивая и куча поклонников. Мне кажется лучше к психологу...
Малефисента 2015• 24 августа 2021
Здесь тема была с фото, одни +++++
KrupinkaSs• 24 августа 2021
Автор,сколько вам лет и что конкретно беспокоит?
автор vasanikitin • 24 августа 2021
моя мама 53 г.
хочет сделать..
vikat• 24 августа 2021
Ответ дляvasanikitin
моя мама 53 г.
хочет сделать..
Ну и пусть делает, раз хочет. Это несложная операция