Н@Диете• 24 августа 2021
Покупатель оплатил но посылку на НП не забирает.
Девочки, подскажите пожалуйста, что будет с посылкой если девочка так и не заберет ее?
И как же мне быть?
Я не продавец по работе, просто есть пролеты, ставлю небольшие цены и покупают.
И как же мне быть?
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
пробовали ей написать? может забыла забрать или не успевает
конечно писала
уже 3 день как пишу
Н@Диете
• 24 августа 2021
Она заходила на свою страничку
но не читала сообщения((
может что случилось с ней?
переживаю
но не читала сообщения((
может что случилось с ней?
переживаю
Пэрисхилтонша• 24 августа 2021
Может праздники, отдыхает человек. У меня самой обувь лежит, уже несколько дней на НП, завтра заберу. Не хотелось в выходные отвлекаться
культУра• 24 августа 2021
так отправьте смс, позвоните или в мессенджер напишите
на этом ваша ответственность закончится
Лыжи со вспышкой• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Она заходила на свою страничку
но не читала сообщения((
может что случилось с ней?
переживаю
но не читала сообщения((
может что случилось с ней?
переживаю
у меня также было. забрали аж на 5-й день
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Возможно)
но не читает мои сообщения, которые в заказах.
Единая страна!• 24 августа 2021
Мало ли что у человека. Сделайте возврат, оплатите с тех денег что она перевела. Если появится, остаток отдадите. Я бы так сделала. В жизни разные ситуации бывают...я всегда держу деньги,пока не забирут и отпишутся(как товар).
Фамильная фондюшница• 24 августа 2021
чего вы пристали к человеку,может она на море улетела внезапоно
заберет когда посчитает нужным
заколебали,мне тожде раз так продавчиза наяривала .
заберет когда посчитает нужным
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ длякультУра
на этом ваша ответственность закончится
хорошо, напишу обязательно
а вообще что делает НП с такими вот посылками, которые никто не забирает?
Я ее и оплатила, думала сделаю приятное человеку
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
заберет когда посчитает нужным
я не пристаю к ней
просто переживаю за нее
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
когда делать возврат? через сколько дней платное хранение? подскажите, пожалуйста
СережкинаЯ• 24 августа 2021
У меня так было, оплатила и не забрала. Хотя писала ей, писала что заберёт и не забрала. Пошел счёт за хранение. Я ее тоже не отозвала, надеялась, что заберёт.
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
И что стало с посылкой?
Кто ее забрал в итоге?
и вообще куда нп девает такие посылки?
Кто ее забрал в итоге?
и вообще куда нп девает такие посылки?
Люблю_джаз• 24 августа 2021
ну вы даете автор, уже вторая тема за день (это из тех, что только я видела, может и больше), вам же деньги перечислили, как вас может беспокоить судьба уже не вашей вещи? пусть она переживает, деньги ведь уже у вас, все расслабьтесь. вам совсем не о чем думать?
БеллаДонна• 24 августа 2021
Не паникуйте. 4 выходных, люди разъехались на отдых. Завтра все прочитает.
Если не заберет, то с 6-го дня начинают насчитывать хранение, а на 30-й день утилизируют. Но если вы получили все деньги, то это не ваши проблемы. Просто предупредите покупателя с какого дня начнется платное хранение по всем доступным каналам связи. Дальше ответственность покупателя
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, тема первая у меня.
Просто я не часто продаю и до этого все забирали вовремя.
И девушка была активная до продажи....
и я не за деньги переживаю а за человека
и посылку оплатила ей сама, чтоб приятно человеку сделать
И девушка была активная до продажи....
Единая страна!• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Не помню. Посмотрите в приложении до когда хранение
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
6 дней
уже написали девочки
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо за ответ. Не паникую))
но дни считаю))
Люблю_джаз• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Нет, тема первая у меня.
И девушка была активная до продажи....
вы же утром писали, ситуация один в один: не постоянно продаете, товар оплатили, он уже 4 дня на почте, покупатель на вопросы не отвечает, номер телефона не оставил вы посылку оформили на свой. разве не ваша история?
СережкинаЯ• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
И что стало с посылкой?
Кто ее забрал в итоге?
и вообще куда нп девает такие посылки?
Кто ее забрал в итоге?
и вообще куда нп девает такие посылки?
Никто не не забрал. Через месяц если не забирают, вроде на утилизацию. Но думаю, сами работники разбирают, если стоящее что-то.
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, это был кто то другой со схожей ситуацией.
телефон оставила свой а как бы я отправила ей на нп?
2 дня посылка на почте.
меня не это беспокоит, а то что она не отвечает мне.
2 дня посылка на почте.
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
написала что телефон оставила свой, это я имела ввиду что девочка оставила свой номер телефона для отправки НП
Люблю_джаз• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
2 дня посылка на почте.
так тем более, у вас есть ее номер, вы можете не писать, а позвонить. хотя сама никогда так не делаю, если вещь оплатили, то пусть сами решают когда забирать. вот если наложка, тогда да, я бы парилась).
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
завтра позвоню если не ответит мне
может в связи с праздниками и вправду человек уехал куда...
Люблю_джаз• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
значит очень похожая ситуация, но в той теме номер телефона точно покупатель не оставляла, там еще спрашивали как она оформила посылку на свой номер, продавец объясняла.
культУра• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
хорошо, напишу обязательно
Утилизирует.
Не вздумайте отзывать посылку, даже если за ней 20 дней не придут.
Во-первых, заплатите дорогу назад+хранение.
Во-вторых, будет повод у покупателя потребовать назад деньги.
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
я даже не знала что так можно оформлять посылки
Н@Диете
• 24 августа 2021
Ответ длякультУра
Утилизирует.
Хорошо.
Очень надеюсь что с девушкой все в порядке и она заберет посылочку)