Умею мерить лучше всех• 25 августа 2021
Байєр чи посередник
Як правильно називається людина, через яку ми замовляємо речі з інших країн? Думала байєр, але Гугл трохи не так пояснює значення цього слова.
MacOS-ница• 25 августа 2021
Я себя называю посредником.
Байер для меня это те девочки, которые едут в Испанию Италию, покупать на сейлах под заказ дорогие сумки, например
Дедуськина бабуська• 25 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я себя называю посредником.
Так и есть)
Непостоянная постоянность• 25 августа 2021
Звичайно, що посередник, хоча вони, називаючи себе «баєрами» й хочуть напустити пилу в очі, але це звичайні посередники. Так само, як з майстрами манікюру «майстер нігтьового сервісу (???!). Як не назви, а робота та ж сама)))
Яичница с беконом• 25 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Совершенно верно, поддерживаю.
Я выкупаю только напрямую брендовые дорогие сумки/обувь/ одежду в магазинах Италии, но не являюсь байером. Это посреднические услуги, не имеющие ничего общего с профессией байер.
Ответ дляЯичница с беконом
Совершенно верно, поддерживаю.
Отож! А тут такого пафосу надали, як з прибиральниці зробили майстра з клінінгу 🤣
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2021
Байерами себя называют новенькие посрденики, которые решили этим заниматься, с уверенностью, что сейчас они перекинут анонсы из групп ’анонсы для байеров’, а уже вечером им накидают стопятсот сусок корса по 120 - 400 $. Через пару месяцев ’почтибайер’ меняет своё предназначение.
И я не слышала, чтоб человек, который 8 - 10 лет в этой сфере, называл себя ’Байером’ )))