Творог для розжига• 24 августа 2021
Где можно купить в рассрочку качественную искусственную ёлку
Посоветуйте проверенный интернет-магазин с оплатой частями или в рассрочку
Творог для розжига
• 24 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
24 августа на дворе
Так я хочу в рассрочку. Тем более ближе к НГ или цены выше или красивые уже разобрали
Любимка-анонимка• 24 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
А на какую цену вы рассчитываете, что вам рассрочка нужна? Обычные литые вам не подходят?
Творог для розжига
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Литую как раз ищу не дорогую. На данный момент нету лишних 3-4000. Мне лучше в рассрочку
Деловитая• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы серьезно?
А чем красивая ель отличается, например, от холодильника в расрочку?
Цвиринь• 24 августа 2021
Автор, здесь на кидстафе красивые ёлочки и за меньшую цену.
Ну вы что, ёлку в кредит..
Цвиринь• 24 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Ценой как бы))
Сравнили тоже
Деловитая• 24 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Ценой как бы))
Сравнили тоже
Да не особо.
Красивая ель от 5-6, дешевый холодильник также.
Творог для розжига
• 24 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну вы что, ёлку в кредит..
Дайте ссылку где глянуть
Творог для розжига
• 24 августа 2021
Я же написала, что нет лишних 3-4000, а вот гривен по 500 оплачивать будет не так накладно. У нас не такая большая ЗП, чтобы можно было сразу покупать то что не горит. 3000 для нас тоже деньги. А искусственную хотим, так как каждый год отдавать за живую 500 грн на 2 недели не очень выгодно.
Малявка-козявка• 24 августа 2021
Автор брала тм смерека ель сказка, 210 см. Брала за 2600, тут на кс.
Прекрасная ёлка. Все гости были в восторге. Есть два неудобства. Это хранение, коробка очень большая, и второе, густые ветки. Многие мои игрушки не подошли.
бибизяна• 24 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
в прошлом году покупала литую за 900 грн. 29-го декабря))
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Холодильник - необходимость, а ёлка - нет
Деловитая• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нас и елка на рождественнские праздники необходимость.
Беговая дорожка для носа• 24 августа 2021
Автор, советую тут на сайте посмотреть литые ёлки Смерека, цены нормальные. Может просто в конверт отложите за пару месяцев и купите? Красивые. Мы пару лет назад купили тоже перед самым новым годом маленькую, 1,2м, я довольная)
Самохвалова• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кому как