29 октября 2012

Посоветуйте пожалуйста НАСТОЯЩИХ целителей

Девочки, кто нибудь знает нормальных целителей или экстрасенсов в Харькове или Полтаве? У меня проблемы с кишечником, врачи  помочь не могут. Может кто то обращался и есть ПРОВЕРЕННЫЕ?
alenuchka12 29 октября 2012
А что именно волнует?
Напишите мне в личку, попробую помочь.
Нафаня Маня 29 октября 2012
Автор очень вам сочувствую, но не спешите с целителями, попробуйте все же найти НАСТОЯЩЕГО врача.
автор из желе я 29 октября 2012
Ответ дляlikastar
Автор очень вам сочувствую, но не спешите с целителями, попробуйте все же найти НАСТОЯЩЕГО врача.
Спасибо, я уже была у лучших врачей в Харькове, они молодцы, постарались, но результат, к сожалению временный
AAbasheva 30 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
А что именно волнует?
Напишите мне в личку, попробую помочь.
простите, кину инфо Вам в личку... если аноним с Вами уже связался - перешлите ему инфо плз...
alenuchka12 30 октября 2012
Ответ дляAAbasheva
простите, кину инфо Вам в личку... если аноним с Вами уже связался - перешлите ему инфо плз...
А что Вам мешает написать здесь?