Кондуктор маршрутки• 24 августа 2021
Как Вы после работы приходите в чувства?
На работе бывают дни очень стрессовые. Мысли просто выносят мозг. Мне нужно успокоиться и лечь спать так как завтра на работу.
Кондуктор маршрутки
• 24 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Договариваться с собой и устанавливать правила.
У меня достаточно выгорабельное занятие, поэтому переключаться жизненно необходимо.
Да, можно обдумывать рабочие вопросы, если у вас есть способность и необходимость обрабатывать информацию фоном. Но при этом четко делить: здесь я эмоционально вовлечена, а там - принудительный выход из рабочего режима.
Ну а по поводу вспомогательных методов - физическая нагрузка, тупая домашняя работа, комменты на Советчице, тупые ролики в Ютубе. Что угодно, только бы отвлечь и не нагружать мозг.
Спасибо
Кондуктор маршрутки
• 24 августа 2021
Ответ дляПышечка
В мене 5/2 з 7.30-16.Такий графік 20 років,вже звикла
У вас супер график, это моя мечта.
Кондуктор маршрутки
• 24 августа 2021
Девчонки понимаете я от этого и сплю плохо, у меня организм не расслабленн. Я прям чувствую это. А потом и сны про работу. Короче жесть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Супер, но как научите. Вот просто дома зайти и забыть.
Начните с йоги нидры. Если вы готовы работать со своим вниманием. Вам нужно концентрацию тренировать.
Йога нидра. Каждый вечер 40 минут лёжа слушать голос инструктора в наушниках.
Ванна Тазиковна• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я физически не потяну, 12 часов на ногах. Ноги гуддят.
Я 11 часов. Аптека, иногда мозг так вынесут, я прихожу, включаю музыку и танцую. И пофиг, как это выглядит. Все как рукой снимает )
Добрый Йиннот• 24 августа 2021
На всякий случай можете проверить здоровье.
Ну а из мозгорасслабляющего попробуйте какие-то залипательные видео.
Например, как делают мороженое, месят фрукты, тискают котов. Чтоб с минимальной информационной нагрузкой, но залипательное.
У вас могут быть и другие предпочтения, просто ищите свой контент для таких случаев.