Иванка Бур• 24 августа 2021
Порекомендуйте книгу с необычным сюжетом
Порекомендуйте книгу, чтобы на одном дыхании и интересную. Обожаю Люко Дашвар, Ирен Роздобудько, Санаева. Вчера закончила "Яму" Куприна.. абы что-то в подобном духе
Диверсификация• 24 августа 2021
Из последних мне понравилась- Лучшее средство от северного ветра, там 2 книги
tatyana_02011• 24 августа 2021
Последняя миссис Периш. В середине скучновато правда становится, но потом так сюжет завязывается, не оторвёшься)
Верочка 100%• 24 августа 2021
Люблю Люков Дашвар! Давно не было новой книги ее(
Посмотрите ещё книги Светланы Талан, хорошие сюжеты, легко читаются и частенько появляются новые книги.
Верочка 100%• 24 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Буквар
Что-то вы застряли. Пора идти дальше букваря.
Хитрушка-чекушка• 29 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Правила дома сидра_ американская классика
’Правила виноделов’ еще называется. Отличная книга!