Поддакиваю иногДА• 25 августа 2021
Одесситки ,подскажите,2 дня в Одессе с подростком девочкой
Куда можно сходить .Желательно на свежем воздухе .13 лет .Что будет интересно ?
И есть ли парковки охраняемые в р-не Французского бульвара 26/2?
Отжигающая• 25 августа 2021
Мы с дочкой недавно были, ходили на экскурсии в катакомбы и на обзорную, очень понравилось. А так в Одессе делать нечего, ну, может, в Музей науки сходите, если не были, но моей (15 лет) было уже скучновато.
Отжигающая• 25 августа 2021
Если погода хорошая, я бы сходила на пляж или в аквапарк, который в Аркадии, очень приличный, что для Одессы редкость. Муж сегодня был на море, говорит, вода прозрачная, зелени и водорослей нет.
Играю_на_кларнете• 25 августа 2021
Музей восковых фигур, музей шоколада, все улочки обойти, архитектура супер!
Поддакиваю иногДА
• 25 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо !А катакомбы в выходные работают?Там свободный вход или Запись ?И много ли людей?Хочется меньше в людных местах .На свежем воздухе больше.
Поддакиваю иногДА
• 25 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это да!Побродить по улицам супер!Но хочется и программу развлекательную .
Поддакиваю иногДА
• 25 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо !Аквапарк не наша тема .У нас своих хватает .Море обязательно ,но Дочка не любит море,только я .И людей на пляже очень много (
Поддакиваю иногДА
• 25 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сейчас загублю музеи.Спасибо!
Отжигающая• 25 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В разные части катакомб водят разные турфирмы в разное время, там группы строго ограничены, так что толпы не будет. Мы были с агентством Тудой - сюдой, я нашла их случайно в инсте, понравились.
Поддакиваю иногДА
• 25 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо !
Играю_на_кларнете• 25 августа 2021
Поддакиваю иногДА
• 25 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Музей у бабы ути супер
Класс !Точно пойдём !
Играю_на_кларнете• 25 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Класс !Точно пойдём !
И музей шоколада тоже посетите)) очень интересно, шоколад попробуете горячий и историю происхождения узнаете)
Неместная Я• 25 августа 2021
На Одесскую киностудию. Но девочки правы, особенно не куда. Сама уже 3 дня голову ломаю, как отпраздновать 13-ти летие дочери. Я из Одессы.
ПриснитсяЖЕ• 25 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
А зачем дома голову? Вот я не понимаю. Она ломает голову по поводу вашего др?
Поддакиваю иногДА
• 25 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Может квест комната ?Моя очень была бы рада .
Неместная Я• 25 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Моя почему-то не хочет. Я предлагала