Зашла на 5минут• 25 августа 2021

Нуууууу чем покрасить подростка?)

Девочки,у кого детки подростки красятся в ядовые цвета,какую краску покупаете? Доченька русая,розовая Schwarzkopf быстро смылась (((осветлять не хочу, она просит в голубой покрасить,а я не знаю чем,хелп ми:)
Вам телефонограмма• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой,мы далековато живём,у нас из проф.магазинов только Ева рассчитывала здесь получить информацию и через инет заказать
онлайн можно заказать в таких проф.магазинах. А консультацию получить по телефону или в переписке с менеджером...

автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляvesper204
Для голубого все осветляются
Эххх,тогда пролёт ((((
Коко Шанель• 25 августа 2021
Мы брали эстель икстро. Сейчас ссылку на ИМ кину. Держится долго и без оксигента, просто на волосы нанести.
спальное место• 25 августа 2021
Мы такой красили https://makeup.com.ua/product/397735/?gclid=EAIaIQ...
Красили в синий. Не ядреный, но вполне яркий получился. Немного смылся, но оттенок держался долго. Если найду фото, добавлю
бювет_в_обед• 25 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
такой фигней не страдаем. не поощряю и не предлагаю. у нас красивый пшеничный цвет. испортить гавном волосы очень быстро и превратить из в мочалку. я рассказала,что все через одну ходят как инкубаторские то синие,то малиновые,а у тебя шикарный свой пшеничный блонд. это редкость. береги цвет. еще при подрезании волос парикмахер восхитилась,что какой шикарный цвет волос..вот дочь ходит гордиться теперь. а перекраситься в какое-то дерьмо много ума не надо.
А ещё продавцы восхищаются покупателями. Что ни возьмёшь- о!!! Шикарно! Как раз на вас шили!

И так во всех сферах))

Пшеничных волос- через одну. А выразить себя подростку - важно.
Не быть серой мышкой. А быть яркой личностью

И вместо розовых волос в 12-15, красятся так в 40. Когда уже никто не запрещает. Но всему своё время.
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо,погуглю
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляспальное место
На какой цвет красили, скажите пожалуйста?)
Коко Шанель• 25 августа 2021
И без осветления https://estelpro.in.ua/ru/pgment-xtro/
Пишу_граммотно!• 25 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
явно страдаете, судя по истеричной реакции
а через одну ходят как раз с ’’красивым пшеничным цветом’’

автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вау СПАСИБО ВАМ
Левый Локоть• 25 августа 2021
Вот нашла переписку с мастером. Синюю заказывали под нас.
Вверху видно название фирмы.
Не фонарь• 25 августа 2021
Автор, осветлить волосы, тем более если русый свой, то это не так сложно. Купите качественный краситель и по мере вымывания подкрашивайте. Будет ярко и красиво.
В любом случае, даже без осветления, пигмент попадает в поры волос и уже не исходный цвет.
Пожарник• 25 августа 2021
Matrix в салоне Красилии
Пол года держалось
В этом году зелёные кончики хочет
НаливайКа• 25 августа 2021
Престиж
Детсадовский полицейский• 25 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня тоже длинные волосы пшеничного цвета, в детстве все пыталась их перекрасить в какой-то яркий неординарный цвет, а мама все отговаривала, говорила то же, что и Вы своей дочери. В итоге перебесилась, волосы сохранила и до сих пор горжусь своим натуральным пшеничным блондом, который не нужно красить)
вы ж в курсе, что даже если бы вы покрасились, то у вас бы заново отрос ваш пшеничный блонд, да?)
Мейк-ап форева• 25 августа 2021
Ответ дляСусановна
Когда малую красили в салоне, мастер говорила что зеленые и синие оттенки ужасно выглядят уже после 1-2 мытья. Не рассчитывайте что будет ярко долго, смоется и останется болото(((( . Красится сейчас Шварцкопф, до этого итальянская, не помню название (флакон 500грн)
Вот у нас сразу и через неделю, две. И это пацан, сбрили и забыли. Гарниер краска, на коробке был именно синий, по факту больше фиолетовый какой-то... И потом в серый. Потом вообще смылось до красивого серого, седого.
На границе• 25 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У моей дочки тоже красивый пшеничный цвет. В этом году просит сделать по бокам прядки блонд. Да, мне эта идея не очень, но раз ребенок так хочет, то почему бы и нет. Волосы отрастут)
Не фонарь• 25 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та судя по посылу, это всё тот же, сохраненный
Ответ дляНе фонарь
та да, судя по тексту, впечатление что человек хранит одни и те же волосы с детства)))

Не фонарь• 25 августа 2021
Однако, сколько у нас красивого пшеничного блонда в теме отписалось)) и ни одного красивого шатена или брюнета
Чудо-Рыба-кит• 25 августа 2021
Ответ дляМудробаба

И так во всех сферах))

выделятся надо умом, а не волосами)))) знаниями языков,например. а когда выделится нечем, то хоть волосами. а через одного пшеничный это вы перегнули. их как раз натуральных красивых блондинок очень и очень мало. все сплошь крашеные. и вообще красивого натурального не желтого и не светло русого блонда очень и очень мало. что-то я не видела прям через одну. через одну покрашенные. это да. черные,рыжие...каштан. но красивого пшеничного блонда очень мало, с пепельным оттенком. я знаю,что такое покраска. испортить волосы в момент говняной краской из Ватсона - очень быстро. я сама начала краситься в 40 из за седины,до этого нет. крашу в салоне,за дорого. волосы хорошие. но и цена приличная. и крашу с комплексом Олаплекс. Это дорого,зато волосы как живые. если уж красить, то не говняной краской с Евы,Ватсона и превратить волосы в мочалку за 3 раза. я вижу с какими мочалками ходят девченки в 14-17 лет. пакля на голове крашенная - перекрашенная. к моей дочке домой подружка ходит с малиновыми волосами. я вижу что у нее на голове. мрак. безжизненная сухая пакля. а ей всего 13.
а автор пусть красит дочке)) ради бога))
Чудо-Рыба-кит• 25 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
+++++
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2021
Не поверите, но обалденно окрашивает волосы краска, которой окрашивают пасхальные яйца)
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2021
Мне мастер сказала брать-пигмент прямого действия, чтоб не осветлять предварительно
ПриснитсяЖЕ• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не,пока рано по салонам шастать,12 лет только)покраска ради баловства,просто хочется,что бы дольше продержалась
Дольше только проф в салоне. Я пол жизни хожу ядрено ярко коасного цвета, мастер это делает без осветления на мой каштановый, проф краской. Получаю на улице массу комплиментов от женщин и вопрос о марке и номере краски. Когда говорю что только салон и проф окрашивпние- телефон мастера никому не нужен((( когла то на заре молодости в 2000е красилась частично сама по принципу - раз в пол года местер в салоне с осветлегнием, 5 раз сама краской из супермаркета но цвет всеравно был не тот...так что увы, или лешево или красиво...когда дочка зазотела покраситься, отвела к своему мастеру. Уже год ходит- до сих пор баклажанные концы с растяжкой смотрятся классно и ничего не вымылось
бювет_в_обед• 25 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В смысле «ей всего 13»?

Перестанет краситься и за год вернёт свои натуральные волосы. Если захочет.

А вы зачем краситесь? Бабушка уже по возрасту. Выделяйтесь лучше умом.

А то страдаете фигней
Кидстаффовка• 25 августа 2021
Скоро школа, какие покраски ’доченьки’? Или она в школу тоже разноцветная ходит?
спальное место• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
56 - ультрамарин
Первое фото, не прямо после покраски, но в ближайшее время. Последнее через пару месяцев
Кидстаффовка• 25 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какая именно?
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я обеими руками за салон,но чуть постарше станет,да и мастера надо найти сначала,у нас в городке с этим напряг ((((