Зашла на 5минут• 25 августа 2021

Нуууууу чем покрасить подростка?)

Девочки,у кого детки подростки красятся в ядовые цвета,какую краску покупаете? Доченька русая,розовая Schwarzkopf быстро смылась (((осветлять не хочу, она просит в голубой покрасить,а я не знаю чем,хелп ми:)
Котенок аки рысь• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Угу,учителям так удобно-волосы,ногти на виду,а за курильщиками побегать надо)
бесит тоже это ’убогое’ мышление Все должны быть одинаково ’серыми’ мышами Покраситься - все, неблагополучный ... Это совковость в голове учителей, да и многих, я смотрю

Кидстаффовка• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не так - учитель отвечает и может повлиять на то, что в периметре школы, а не ЗА её пределами. Мне казалось это очевидно
На привозе• 25 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
выделятся надо умом, а не волосами)))) знаниями языков,например. а когда выделится нечем, то хоть волосами. а через одного пшеничный это вы перегнули. их как раз натуральных красивых блондинок очень и очень мало. все сплошь крашеные. и вообще красивого натурального не желтого и не светло русого блонда очень и очень мало. что-то я не видела прям через одну. через одну покрашенные. это да. черные,рыжие...каштан. но красивого пшеничного блонда очень мало, с пепельным оттенком. я знаю,что такое покраска. испортить волосы в момент говняной краской из Ватсона - очень быстро. я сама начала краситься в 40 из за седины,до этого нет. крашу в салоне,за дорого. волосы хорошие. но и цена приличная. и крашу с комплексом Олаплекс. Это дорого,зато волосы как живые. если уж красить, то не говняной краской с Евы,Ватсона и превратить волосы в мочалку за 3 раза. я вижу с какими мочалками ходят девченки в 14-17 лет. пакля на голове крашенная - перекрашенная. к моей дочке домой подружка ходит с малиновыми волосами. я вижу что у нее на голове. мрак. безжизненная сухая пакля. а ей всего 13.
а автор пусть красит дочке)) ради бога))
Какая вы зануда. Выделяться можно всем. Подросток, который выделяется яркими волосами может быть на самом деле умнее девочки с красивым пшеничным блондом.
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
На лицо стадный инстинкт, все ходят одинаково ’модные’, индивом там и не пахнет. Но для их возраста это понятно - надо сначала слиться с толпой, а потом уже будут выделяться кто захочет
Молодость всё прощает)каждый ищет себя , почему нет?)))
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Дочке 10. В салоне у своего мастера красила. У дочери бронзовый свой цвет. Красили Лакме с осветлением, но 5 см от корней. Без осветления пробовала сама. Больше 2 недель ничего не держалось.
Девочки накидали ссылки на краску устойчивую,без осветления)))почитайте ленту)’Советчица’сила
Кидстаффовка• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я про психологию, при чем тут ’прощение’. Все хотят в стадо, главное не быть одиночкой и отщепенцем.
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня также воспитывали,но я с собой воюю))))
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Всю жизнь курили за углом школы,кое кто из учителей напрягался подойти и высказать свое недовольство,остальные были на пофигизме,но как в классе за внешний вид вычитывать,это они аж бегом
Рябушка Ку• 25 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Почему?
А зачем портить волосы ? Зачем лишний раз химию на кожу головы?

автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да ну бросьте Вы,это называется быть в тренде,это как актуальность какой то вещи в данном сезоне
Божья коровка• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У нее свой темный, без осветления никак. Я повела к хорошему мастеру, да, дорого. Но это не каждый месяц. А читать советчицу, так прям окрашивание зло, в школу нельзя и тд... Моей можно, еще и вторую дырку разрешила проколоть в ухе
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Красиво)))моя тоже просит проколоть,но бровь,я как то не могу настроиться может в следующем году)))
Божья коровка• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
ну на бровь я не согласна, но вторая сережка, ради бога.
Мейк-ап форева• 25 августа 2021
Ответ дляСусановна
ну у Вас весьма неплохо смывался цвет, я бы даже сказала красиво).
Пятнами смывался(
когдадеЦкие• 25 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Эххх,тогда пролёт ((((
даже блонд обычно пшенично желтоватый, может полусится бирюзовый больше
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не хочется рисковать(((( хотя,если бы ярко бирюзовый,но чует моё сердце,что будет черти что
Бла бла бла• 25 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дольше только проф в салоне. Я пол жизни хожу ядрено ярко коасного цвета, мастер это делает без осветления на мой каштановый, проф краской. Получаю на улице массу комплиментов от женщин и вопрос о марке и номере краски. Когда говорю что только салон и проф окрашивпние- телефон мастера никому не нужен((( когла то на заре молодости в 2000е красилась частично сама по принципу - раз в пол года местер в салоне с осветлегнием, 5 раз сама краской из супермаркета но цвет всеравно был не тот...так что увы, или лешево или красиво...когда дочка зазотела покраситься, отвела к своему мастеру. Уже год ходит- до сих пор баклажанные концы с растяжкой смотрятся классно и ничего не вымылось
а что за краска она говорит?
ГейСюда• 25 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смешная вы....я дочку в 11 лет покрасила, в 12 она сдала кембриджский экзамен на А2 флаерс английский, занимается рисованием и восточными танцами))
Прям как у нас)) Моя дочка в этом году тоже сдавала такой же уровень и я общала, что если сдаст то разрешу покраситься.... правда моей только 10лет ещё и она сдала таки, а я вот все не могу решиться на покраску уже больше месяца...эх а обещания то надо выполнять
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот нашла переписку с мастером. Синюю заказывали под нас.
Вверху видно название фирмы.
Спасибо