Ворую вкусняшки• 25 августа 2021

А какая у Вас зона бикини ?

Я вот делаю лазер уже не знаю сколько раз и лет
Но блин, такой купальник не могу себе позволить
Т к по бокам все равно точки луковиц будут, точки какие-то
Да и кожа темновата там

На фото девушке лет 35, дочь 12 лет
автор Ворую вкусняшки • 25 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Смените лазер , перестаньте Пить витамины для волос
У меня кожа смуглая
Очень
Делают на мин мощности
Модет из-за этого?
Уже в 2х местах делала
В последнем - новейший лазер немецкий

ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2021
Делаю лазер давно, все ок. Купальники ношу только такие.
Твоя подруга• 25 августа 2021
Тема писи не раскрыта
Вумна вутка• 25 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Класс
Котя_люлю• 25 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Та же фигня, что и у вас автор. Такой купальник никогда не надену и лазера позади сеансов 15 уже. :(
Ну вот, а мне на советчице часто доказывают, что лазер - это лучшее решение. Среди моих знакомых НИКОМУ лазер не помог, вообще, ходят постоянно в течение нескольких лет, и волосы темные, и аппарат меняли. Такое ощущение, что реклама услуг.
Котя_люлю• 25 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Совсем невпопад, гормоны в первую очередь нужно проверить. А лазер плавали, знаем.
ЗаведУющая• 25 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
и у моих знакомых так же. Я всё больше думаю над электро эпиляцией, после неё вроде не растут волосы
Ашотакоя• 25 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
А у меня волосы немного растут с внутренней стороны бедер((гормоны... Но даже они в порядке уже, а оно растёт. Тоже красные прыщи(
У меня тоже реально на бедрах((((
Ашотакоя• 25 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
10 лет эпилятора обычного...да! все именно так гладко..не растут волосы..наверное все луковки вырвала..
Блин, у меня 15 лет эпилятора и все равно хрень

Ашотакоя• 25 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это ваше фото? Как часто лазер делаете? Это больно?
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Сделала на свою голову шугаринг через 5 дней не море,а вся зона бикини в красных огромных прыщах Дергунов меня блин
Вам некачественно сделали процедуру или Вы не придерживались рекомендаций мастера. Делаю шугаринг много лет, до 20 дней абсолютной гладкости, волосы со временем стали тонкие и мягкие, гораздо реже. Раздражение было незначительное после 2 первых процедур
Царевна_несушка• 25 августа 2021
У меня все красиво
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Значит плохая дезинфекция была.
Штора с кисточкой• 25 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня кожа смуглая
Очень
Делают на мин мощности
Модет из-за этого?
Уже в 2х местах делала
В последнем - новейший лазер немецкий
Якщо в києві - ідіть на мовео, не порівняти з іншими лазерами, і безболісно
Штора с кисточкой• 25 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
просто не всі лазери однаково корисні))
Бабушка-байкерша• 25 августа 2021
У меня так после электроэпиляции, на фото есть красные точки, это после удаления единичных волосков, делала процедуру примерно 5 дней назад, они пройдут скоро. А так волосы не растут, хотя были густые и черные.
Любительница• 25 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам уже явно за 30 далеко
Видны складками на внутренней части
И это же вы отставили ногу
При ходьбе выглядит не очень
Это молодым совсем ,с очень упругой кожей в таких ок
Всему своё время
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2021
Делаю лазер с 2013 года
Уже много лет только раз в год одна поддерживающая процедура.
У меня ооочень много волос на теле и они черные.
Но после лазера пах выглядит как на фото- все красиво! Никаких точек от луковиц и темного пигмента на коже! Мне 39, двое детей 14 и 10 лет
Бабушка-байкерша• 25 августа 2021
Фото добавлю после электроэпиляции, впечатлительным не смотреть)))

Любительница• 25 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не реклама
Сейчас очень на маленькой мощности делают,чтоб дольше ходили
Раньше хорошо делали,6-8 сеансов и ок
Бабушка-байкерша• 25 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Делаю лазер с 2013 года
А за этот год много вырастает волос? Меня например не устраивает с ними ходить, вообще не люблю волосы на теле, поэтому делаю электроэпиляцию
Братья Капли• 25 августа 2021
я сделала лазер - и у меня нет никаких луковиц и точек... хотя волосы были темные и плотные. Кожа гладкая, ну вот как на фото. Но такой купальник не надену потому что фигура не позволяет))
Любительница• 25 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Прикольно
А сколько уже сеансов ?
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
А у меня после лазера пигментные пятна пошли. Ужасные. Сделала 5 или 6 процедур , ноги, линию бикини и лицо. На лице вообще эффекта не было,бикини - тоже, на голени может 30% волос ушло.
Подруга уже 18 процедур сделала , а волосы все растут как и росли, в салоне руками разводят и советуют продолжать. Хотя в рекламе обещают полное избавление от волос за 6-8 процедур .
Не всем подходит
В шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Делаю лазер с 2013 года
А до лазера был темный пигмент на коже?

У меня потемнела кожа на внутренней стороне бедра, ниже паха. Были проблемы с гормонами, решила, но темная кожа осталась(((
ХуАнита• 25 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
У меня пися-королева.
)))) я упала
Вот это подняли настроение , вот как надо ценить свои прелести
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да. Это единственный действенный способ. Но больно и корочки потом , забивает дней 5.
Я никак не решусь.
Фима Собак• 25 августа 2021
да, такая
но я не ношу такие купальники, так как попа подкачала)
не только ж пися есть)
Бабушка-байкерша• 25 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Прикольно
А сколько уже сеансов ?
Не помню, трудно посчитать, потому что первая обработка может занять около 8 часов, чтоб все убрать, делала около 15 раз наверное, но сейчас только единичные волоски убираю, а было очень много черных густых волос, по 2-3 волоса из каждого фолликула росло
Невидимка Майя• 25 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Так купите детскую присыпку, или банеоцин в порошке
Не помогает.уже перепробовала все.Вросшие волосы