Добрый день! Кто крестил ребёнка в Свято-Троицком Ионинском монастыре? Может у кого-то есть телефон чтобы позвонить и узнать там все подробности.
Бутылка с банками• 25 августа 2021
ТАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО. там требы заказать - по заоблачным ценам,а крестины и подавно. бизнес....
Не фонарь• 25 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Сколько примерно, не подскажете ?
Бутылка с банками• 25 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Сколько примерно, не подскажете ?
не знаю. не крестила. но цены на требы дорогущие,дороже чем везде.
Почемучечка• 25 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
крестили там 10 лет назад. цену конкретно не назвали. сказали сколько сможете.
Почемучечка• 25 августа 2021
097 801 32 70 иерей Николай
097 446 47 02 отец Алексей ( нам и крестил)
правда это было 10 лет назад и не знаю актуально ли.
Бутылка с банками• 25 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
я хотела заказать требы 2 года назад,увидела цену ,развернулась и ушла.
Слоник-тоник• 25 августа 2021
Мы крестили. Отец Григорий. Цены не было, мы дали 100 грн. Если надо, дам его номер.
Ответ дляСлоник-тоник
Да,напишите,пожалуйста, не могу вам ЛС отправить
Слоник-тоник• 25 августа 2021
Ответ дляA_Kostenko
Написала.