Само_достаточная• 25 августа 2021
Ребёнку 1 год и сопли
При попытке убрать сопли соплеотсосом истерика жуткая.. Капаю детский аквамарис. Что посоветуете?
СКИБИДЫШь• 25 августа 2021
К врачу может надо??? Мы так до риносинусита дотянули. Сила тяжения😏😏😏😆😆😆
Пиу!Пиу!• 25 августа 2021
Моему 6 мес. Со вчерашнего дня насморк и чихание. Промываю нос но соль и все
Само_достаточная
• 25 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сегодня только началось
СКИБИДЫШь• 25 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сегодня только началось
Солью промывать и ’отсос’. Орёт, пусть орёт. Это лучше чем пробивать потом. И капли по возрасту.
Самохвалова• 25 августа 2021
Моя тоже орала, но я капала аквамарис и вытягивала соплеотсосом , у ребенка аж булькало в носу (((