Му ма му ма му• 25 августа 2021

Турция, какой из отелей лучше?

Добрый вечер. Кто недавно был в этих отелях? Какой из отелей лучше?

Sultan of Dreams Hotel & Spa 5*(Турция, Сиде)
Grand Ring Hotel 5*(Турция, Бельдиби)
Белый Лосик• 25 августа 2021
Были в Ринге - понравилось:))) Анимация, горки, питание. Если вас не смущает через забор кладбище и сам район Бельдиби- можно ехать и смотря какая цена. Бельдиби село селом, кроме отелей и магазинчиков ничего нет. Прогуляться негде, в конце поселка дикий пляж- на один раз и все.Заход в море крупная галька, но есть понтон

Белый Лосик• 25 августа 2021
Твердая ’4’
ЯспАкойнаЯ• 25 августа 2021
В Ринге очень понравилось, кладбище не видела 😳
На екскурсии ездили , в поселке особо гулять негде , но можно в Кемер проехаться на автобусе 1 доллар с человека.
автор Му ма му ма му • 25 августа 2021
Спасибо, за ответы.