Малая еще та• сегодня в 09:00
Мобилизация 18 лет
В последние дни пишут об этом, только и читаю что могут снизить до 18-ти, Европа в Ереване давила что финансирование увяжут под снижение. Неужели они не понимают, что ребят почти нет уже по стране такого возраста и оставшихся просто добьют. Это же преступление против своего народа
Малая еще та
• сегодня в 09:01
’На саммите в Ереване Зеленский встречался и со Стармером, и с Макроном, и другими. Европейские партнеры дали понять: мы даем вам, чем воевать с Россией, а вы должны решить вопрос, кем воевать. Заметитьте, после этого политруки Офиса президента понесли тезис: снижаем возраст мобилизации до 18 лет. Случайность, совпадение? Нет’, - заявил Снегирев.
Безсовісна кума• сегодня в 09:03
Ответ дляТрахтибидох
пора заканчивать, а не понижать возраст
а хуйло согласно?
Трахтибидох• сегодня в 09:03
Ответ дляБезсовісна кума
а хуйло согласно?
а с нашей стороны хоть кто то думал в этом направлении?
Магиня• сегодня в 09:04
Ответ дляБезсовісна кума
а хуйло согласно?
Ні, хуйло ще Київ хоче і Одесу
Безсовісна кума• сегодня в 09:04
Ответ дляМагиня
Ні, хуйло ще Київ хоче і Одесу
вот и я о том же
Новопоштинская• сегодня в 09:09
Геноцид народа... Пусть горят все в аду, кто это придумывает, делает и нажимает на кнопки и курки!
Дама_с_караваем• сегодня в 09:09
Ответ дляМагиня
Ні, хуйло ще Київ хоче і Одесу
Ну что хуйло хочет понятно, а что хочет Зе и команда ? И есть ли у них план.
Люблю_смаколики• сегодня в 09:12
Ответ дляТрахтибидох
пора заканчивать, а не понижать возраст
Об этом можно писать бесконечно. На самом деле выхода из этой войны в природе не существует (
Трахтибидох• сегодня в 09:13
Ответ дляЛюблю_смаколики
плохо, если кто то так считает
существует конечно же
Безсовісна кума• сегодня в 09:15
Ответ дляВот Она Я
Капець. Прочитала як маструбація.
так это и есть мастурбация рашаботни
Люблю_смаколики• сегодня в 09:15
Ответ дляТрахтибидох
плохо, если кто то так считает
существует конечно же
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• сегодня в 09:15
Война закончится тогда, когда у одной из сторон противостояния закончатся ресурсы для продолжения военный действий: люди, вооружение, деньги. Людям, принимающим решения, в этой войне не погибать, поэтому для них она относительно безопасна. И, как мы видим, для многих она еще и очень прибыльна.
Малая еще та
• сегодня в 09:16
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• сегодня в 09:16
Ответ дляУгги_в_горошек
Закончатся ресурсы, накопят по новой, вопрос лишь времени. Потом все заново вспыхнет
Дама_с_коготками• сегодня в 09:16
Ответ дляЛюблю_смаколики
Выход там, где вход
Люблю_смаколики• сегодня в 09:17
Ответ дляДама_с_коготками
Выход там, где вход
Не у этой войны
Люблю_смаколики• сегодня в 09:18
Ответ дляТрахтибидох
плохо, если кто то так считает
существует конечно же
И какой? Очень интересно
Хома з пастою• сегодня в 09:19
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Какие изменения?
Поки питання пониження мобілізаційного віку не розглядається, але все залежить від обстановки на фронті, — заступник голови ОП Паліса
Зайканалужайке• сегодня в 09:19
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Сегодня митинг- повернення з полону. Ні один канал, ніде про це немає. Минулого тижня теж був. Людей по 50 збирається.
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:20
Ответ дляТрахтибидох
плохо, если кто то так считает
существует конечно же
Сказали а, говорите б, какой выход , если х-ло останавливаться не собирается?
Угги_в_горошек• сегодня в 09:21
Ответ дляЛюблю_смаколики
Скорее, уже нечего будет накапливать, в случае поражения одной из сторон условия завершения военных действий будут ратифицированы договором, по которому весь мир признает территориальные границы стран, зафиксированные в этом договоре. Соответственно, через год-два начинать новые боевые действия нет смысла, т.к. после завершения войны будут сняты санкции, что даст толчок росту экономики. И дешевле будет сменить власть в стране лоббированием лояльных политических сил, а не боевыми действиями.
Безсовісна кума• сегодня в 09:21
Ответ дляЗайканалужайке
зато митинги под мерией курируемые сергеем лещенко освещаются
Трахтибидох• сегодня в 09:22
Ответ дляПишу каліграфічно
точно таким же путем как и двушечка на москву
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:23
Ответ дляЗайканалужайке
Ці мітинги постійно скрізь, але рашці все одно на них, вона не віддає навіть мирних, яких незаконно тримають роками. як наші мітинги можуть повпливати на рашку?