Гигиенишвили• 25 августа 2021

Что вы делаете , когда не видно смысла?

Свезло так свезло• 25 августа 2021
Не слышно вкуса...
Ээээ, смысл не видят, а понимают.

муха в кедах• 25 августа 2021
Ничего не делаю.
Свезло так свезло• 25 августа 2021
А по сути.
Отходим в сторону и ждем, когда ’развиднеется’.
муха в кедах• 25 августа 2021
Типа того.
ФсеСама• 25 августа 2021
у самурая нет цели, есть только путь.
всемВсёИмного• 25 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не слышно вкуса...
Ээээ, смысл не видят, а понимают.
И видят тоже
Свезло так свезло• 25 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
И видят тоже
Понимать смысл - это первое значение, буквальное, а ’видеть смысл’ уже переносное значение. В том, что касается смысла, такие нюансы важны

Радикальная• 25 августа 2021
Ем
Спелый баклажан• 25 августа 2021
группа Симорон фейсбук
Все знаю вдоль и поперек )• 25 августа 2021
Ответ дляФсеСама
у самурая нет цели, есть только путь.
Самурай это слуга. У него не может быть цели((( Цель может быть только у хозяина своей жизни. А смысл, соответственно, понятен только тем, кто осознаёт свои цели.
ФсеСама• 25 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы уже молились?
Очень сложно размышлять на эту тему, не имея даже малейшей возможности представить, как это … не видеть смысла. Может быть приведёте пример?
автор Гигиенишвили • 25 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Для чего просыпаться?
Свезло так свезло• 25 августа 2021
Когда что-то потерял (но серьезное - родственника, семью, здоровье), то одно дело.
Когда проблемы с отношениями - другое.
Когда ничего из вышеперечисленного в жизни не было - третье.
Веселая моль• 25 августа 2021
Сама смысла не вижу уже давно,да и думаю,что нет его.Много лет живу непонятно зачем,только,чтобы страдать.Была бы моя воля - не рождалась бы вообще.
Сейчас учусь жить одним днём и минимальными задачами на день,так проще
автор Гигиенишвили • 25 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Как будто мои мысли озвучили. Я и в днях не вижу смысла. Эгоистка наверное, рядом со мной страдают близкие.
ТрубоДурочка• 25 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
100%
Веселая моль• 25 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Главное - что они есть,цените их и старайтесь не усложнять их пребывание с вами
Ответ дляГигиенишвили
Для чего просыпаться?
Думаю, что поняла Вас.
Для меня смысл жизни в радости. Радость я чувствую тогда, когда делаю то, что хочу. Было время, когда я считала, что надо делать то, что должна. Как только отказалась от такого понимания вещей и стала делать лишь то, что приносит удовольствие, жизнь изменилась сама.
Мой смысл жизни в чувствовании любви, в эмоциональной близости, в росте, в силе которую мне приятно испытывать и делиться с людьми рядом со мной, в создании результатов о которых я мечтаю.

ПИПИКНУТАЯ• 25 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Для чего просыпаться?
Вам нужно посмотреть Мультфильм ’Смешарики - Смысл жизни’
Свезло так свезло• 25 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://youtu.be/Pjxr08Cw59w
Спасибо!
Быть бессмысленно здоровым - это круто!