Армейская• 25 августа 2021

Посоветуйте качественные бренды обуви ?

Ищу сапоги в средней категории по цене до 300$ . Посмотрела в Массимо но особо не ничего не понравилось .
Король дивана• 25 августа 2021
Зимние? Угу не хотите оригиналы?. Осенние ношу tommy hilfiger. Я довольна ими. Зимние тоже есть этого бренда. Посмотрите на md fashion. Там все бренды нормальные, в принципе

Король дивана• 25 августа 2021
*угг
автор Армейская • 25 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Осень ищу ,вот такого плана , но смущает железяка🙈. Спасибо , посмотрю 😉
Король дивана• 25 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Не за что 😉 ещё ultra shop сайт, но там цены дороже, может скидки сейчас есть, не смотрела.
Выкупаная• 25 августа 2021
Мне очень нравится Norma J.Baker
МашМааш• 25 августа 2021
Мне очень ecco в плане качества нравится, но там чё то модное редко бывает
Техпаспорт на медузу• 25 августа 2021
Присоединюсь norma j. Baker класс!, ботинки на цигейке суперские у меня. Baldinini смотрели? Хотя там от 200 евро на мейле старт... Ещё люблю MM6, прошлые коллекции за 250 евро вполне модно купить.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2021
Я за итальянские бренды...но их надо по скидке ловить...обожаю pollini, casadei,, fiorangelo. Можно на yoox поискать...

Балдинини нравятся модели, но лично не носила, поэтому про качество не скажу...