МошеЙница• 25 августа 2021

Какую польза в Вашей жизни от мужчин(ы)?

Сможете назвать хотя бы 5 положительных вещей, которые даёт Вам отношения с мужчиной?
Кидстаффовна• 25 августа 2021
Забота, внимание, любовь, помощь, деньги
Запыхалась• 25 августа 2021
Нервы
Нервы...
Блондинка в Законе• 25 августа 2021
Детей, семью, собеседника, друга, секс.
Живчик-счастливчик• 25 августа 2021
1. Секс
2. Дружба
3. Любовь
4. Доверие
5. Поддержка
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2021
стабильность
уверенность в завтрашнем дне
чувствовать себя любимой
деньги
секс
Апофиозная• 25 августа 2021
Деньги
Левый Локоть• 25 августа 2021
Материальный комфорт, уверенность в том, что у меня есть опора и есть на кого рассчитывать.
Советничаю тут• 25 августа 2021
С последним секс. Всё.
С предыдущим нежность, забота, любовь и тд
Принцепесочка• 25 августа 2021
Секс
Забота о дочери
Кормит семью, в прямом смысле, готовит больше меня
И всё.... Больше не придумаю)
Лапка• 25 августа 2021
Стабильность
Материальное обеспечение
Безопасность
Секс
Дружба
МашМааш• 25 августа 2021
Я так понимаю, вам чисто меркантильно, аргументы про любовь не пойдут?)
1. Защищённость финансовая (он основной добытчик в семье + знаю, что если что-то случится, например, деньги на лечение надо, он достанет)
2. Помощь в повседневных делах (реьенка к врачу отвезти-я не вожу, розетку прикрутить, тяжёлое донести)
3. Секс хороший
4. Поговорить можно интересно и даже в 3 ночи
5. Ощущение того, что мы команда и желаем что-то вместе
АсобеннАя• 25 августа 2021
Забота, внимание, готовка (кухня), умение сглаживать мои нервы)), уверенность в завтрашнем дне.
СкокоМнеДадите• 25 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
стабильность
уверенность в завтрашнем дне
чувствовать себя любимой
деньги
секс
Ой это сегодня , завтра пишут такие он ушёл как мог.
СкокоМнеДадите• 25 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мужчина это последний человек на кого можно рассчитывать, именно муж может предать и оставить у разбитого корыта.
Доль Чекомбана• 25 августа 2021
Ничего
Везучаяя• 25 августа 2021
Даже 50
Левый Локоть• 25 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня уже опыта семейной жизни больше 30-ти лет. Он со мной больше, чем без меня.
Подметайло• 25 августа 2021
Интересное время вместе
Смех
Я в тонусе
Подарки
Деньги
Путешествия
Ра ру ра ру ра• 25 августа 2021
1. Семья, любовь
2. Комфортная жизнь
3. Беззаботная жизнь
4. Чувствую себя желанной и уверенной в себе
5. Уверенность в завтрашнем дне
6. Он моя с дочкой каменная стена
7. Я и ребёнок получаем то,чего никогда не было у меня в детстве .
Мне кажется этот список может быть бесконечным.
Федорино Горе• 25 августа 2021
Интересное времяпровождение, помощь в бытовых делах, надёжное плечо, секс, иногда материальные ценности, а главное, вместе не живём, нет быта.
Гладиолус• 25 августа 2021
1. Эмоциональная близость! Я люблю его и чувствую как он любит меня. Я чувствую связь которая способна преодолевать любые преграды и выдерживать любые удары судьбы, а также пройти проверку временем.
2. Дети. Это Любовь к которой возможно прикоснуться. Они похожи на него и на меня одновременно. Они наше слияние, продолжение. Они доказательства того, что наша любовь вечна. Они уникальны и великолепны. Они это чудо в нашей жизни.
3. Его забота, внимание, чуткость ко всем моим тревогам и чаяниям творят невероятные вещи я чувствую такую силу и уверенность, что мне кажется, что я могу абсолютно всё на этой Земле. С ним я не сомневаюсь в своей значимости и ценности.
4. Он подстраивается под моё настроение как канатоходец, он балансирует если я отклоняюсь и могу свалиться вниз. Он страхует меня во всём. Его надёжность и сила дают мне надежду, что так как сейчас, будет всегда в нашей жизни.
5. Я могу ему рассказать то, в чём боюсь или стесняюсь признаться себе. То, о чём даже страшно думать… ему можно говорить вслух и он всегда может успокоить, дать умный совет и развеять мои страхи. Он их растворяет.
Великий сатирик• 25 августа 2021
Напишу в порядке прям по пирамиде Маслоу:
1. Второй родитель детям
2. Материальное обеспечение
3. Решение бытовых проблем
4. Секс
5. Регулярная поставка окситоцина
6. Интересные разговоры
7. Поддержка моей психики
одиночка• 26 августа 2021
Мне от мужчин никакой пользы , только нервы одни . Лучше я сама как - нибудь .