Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляСмирноваН
Доброй ночи, девочки
доброй

СмирноваН• 10 января 2014
со здоровенькой мамочкой оказались дома
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
а у меня режим Т9 в телефоне за меня подбирает, правда, не всегда правильно
Я пробовала - чего-то мне неудобно показалось. Надо ещё одну попытку сделать :).
Alla_M• 10 января 2014
Темку вверх!
автор Янка88 • 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
автор, там в В контакте телефоны люди просят. Только не уточняют : чьи номера
наверное, Ларисы.
напишите, пожалуйста, если реально хотят помочь люди.
Alla_M• 10 января 2014
Топ
Alla_M• 10 января 2014

Темку в топ
СмирноваН• 10 января 2014
Все девочки умнички, что держат темку и помогают кто чем может
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляСмирноваН
Это точно!
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляСмирноваН
Спасибо Вам девочки!
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляСмирноваН
Alla_M• 10 января 2014
Топ топ топ
Alla_M• 10 января 2014
поднимаем
Вален тина• 10 января 2014
Ответ дляBalovana
Там дело не в крепче.
В определенный этап происходит какой-то нюанс с легкими, не помню, как по научному, но да, в 8 месяцев легкие не могут работать нормально, а 7 еще иогут.
Сумбурно...
Но приблизительно так.
В 7 мес повышается уровень сурфактанта- микроскопической пленки, которая покрывает альвеолы легких и при выдохе не дает им слипаться.К 8 мес уровень падает до рождения.
Искусственно вводят препарат при необходимости, но он не всегда есть и стоит около 7 тис гривен за дозу,обычно нужно несколько
Хорошо что малышь дышит сам, справился, ведь многое зависит и от организма и силы воли к жихни
Alla_M• 10 января 2014
потопаю

СоветчиЦаца• 10 января 2014
Доброй ночи!
СоветчиЦаца• 10 января 2014
Выше тарелок!
СоветчиЦаца• 10 января 2014
Наташе и малышу поскорее поправится и отправится домой!
СоветчиЦаца• 10 января 2014
Пусть у них все будет хорошо!
СоветчиЦаца• 10 января 2014
Еще выше!
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
Доброй ночи!
Доброй!
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
Выше тарелок!
Это точно!!!
Вален тина• 10 января 2014
Заглянула в тему о тарелках!
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
Дай Бог!
Вален тина• 10 января 2014
О чем там там много пишут
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляВален тина
Заглянула в тему о тарелках!
и че? Народ активничает?