Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Sanam• 13 января 2014
Еще раз.
geyha• 13 января 2014
Сил и здоровья мамочке и малышастику ему сейчас очень мамочка нужна
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляSanam
Сегодня кровь сдал знакомый парень. Возил в роддом бумагу какую-то.
и мои знакомые тоже сдавали сегодня
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляgeyha
сасибо, что Вы с нами топаете тут!
Фуня• 13 января 2014
топ
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляSanam
не Константин ли парня зовут?)
Alesya_1985• 13 января 2014
Топаем
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляlisyona
а можно и мне реквизиты. Кровь сдать не получилось, немножко мат-но помогу.
проверьте сообщения
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляАня- Егор
дайте реквизиты в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только в личные сообщения, иначе забанят! проверьте свои
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
и мои знакомые тоже сдавали сегодня
это просто отлично!!!
mukkkk• 13 января 2014
Ответ дляZyaya
я думаю, что такие мамы и детки должны быть рядышком, хотя бы на одном этаже, они бы видели друг дружку и выздоравливали бы друг ради дружки
мамина любовь- дороже всего!!!
matiola1225• 13 января 2014
Девочки, привет!
matiola1225• 13 января 2014
Хочется, чтоб Наташа поскорей увидела своего малыша!
matiola1225• 13 января 2014
Здоровья ей!
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляmatiola1225
Девочки, привет!
привет, привет!
matiola1225• 13 января 2014
Маме Ларисе терпения!
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляmatiola1225
я вот вообще, надеялась, что сегодня из реанимации переаедут. Но,нет!
matiola1225• 13 января 2014
А что, совсем нереально Матвейчика к Наташе поднять хоть на время?
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляmatiola1225
Маме Ларисе терпения!
Лариса-молодая бабушка. Ей еще можно своих родить
Ирина-Мандарина• 13 января 2014
Девушки, спасибо за новости. Дай Бог Матвейке быстрее вернуться к здоровен кой мамочке!
matiola1225• 13 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Эх-х-х-х, как же жалко! Я не представляю себе 10 дней не видеть малявочку.....
matiola1225• 13 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Это хорошо, что молодая - больше поможет Наташе и Матвейчику!
Ирина-Мандарина• 13 января 2014
Девушки, поддерживаю молитвенно молодую мамочку! Своего мужа еще на прошлой неделе отправила сдавать кровь :)
Теперь прошу Вашей помоши: поддержите. Молитвами, постами или хоть немножко финансово!
Спасибо!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305658#answ...
автор Янка88 • 13 января 2014
Ответ дляmatiola1225
он, наверное, еще в инкубаторе для малышей или как эта штука называется колпак?
Вален тина• 13 января 2014
Ответ дляЯнка88
Кювез )))
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляВален тина
Кювез )))
о, спасибо, что просветили. Вы вообще молодец-столько интересного и полезного из своего опыта рассказали. респект
Sanam• 13 января 2014
Ответ дляlemonade17
не Константин ли парня зовут?)
Да, он. Вы знакомы уже?
Аня- Егор• 13 января 2014
здоровья маме и малышу
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляSanam
Да, он. Вы знакомы уже?
Да, он вк мне писал! молодец парень! спасибо ему!
lemonade17• 13 января 2014
группа поддержки Натальи вконтакте https://vk.com/club64046174