Срочно нужна донорская кровь 2-й группы, резус положительный, для роженицы Наталии Галат (роддом № 4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей.
Гемоглобин всего 60 единиц!
Для поднятия гемоглобина вливают донорскую кровь (эритроцитную массу). Лечение дорогое - один укол меронема (нужно три в день) - от 350 грн!
Сынок ждёт встречи с мамой!
Сдать кровь можно в Киевском центре переливания крови с понедельника по пятницу с 08.30 до 14.30 по адресу: ул. Максима Берлинского, 12, ст. м. Дорогожичи, тел. 440-60-11.
Кто может помочь материально, номер карты ПриватБанка в ЛС.
Спасибо всем!