Яичница с беконом• вчера в 20:02

Как жаль что США уже не принимает, какая я дурочка что не уехала

Просто напросто не хватило смелости.
Все друзья обустроились, одни и вторые купили дом, дети поступили у других двоих в университеты, язык выучили. Нормально уже зарабатывают, +- на ноги стали.
Глупая я нужно было брать ребенка и валить.
Ламборджини• вчера в 20:41
Ответ дляЯичница с беконом
Что вы пишите?
А, так вы еще и беграмотный тролль

автор Яичница с беконом • вчера в 20:45
Ответ дляЛамборджини
А, так вы еще и беграмотный тролль
Да, я беГрамотный
Коханозадовільна• вчера в 20:53
Ответ длязаварний look
Не гоните , ничего не оформляют
Креди на история как появляется?
Кредитная история появляется просто. Оформляете кредитку, достаточно одну, тратите не больше 30%, вовремя погашаете и через пару лет у вас высокий кредитный рейтинг.
Мавка• вчера в 20:55
Ответ дляЯичница с беконом
Я хорошо знаю английский это большой + при выборе страны, ни одного европейского языка я не знаю. Но возможность конечно есть
Английский это не европейский? А какой? Тролляцкий?)
Мавка• вчера в 20:58
Ответ дляЗавтра не пью
А що вас дивує?
В моєму оточені у всіх високий рівень англійської. Нам 40+.
А рівень загального розумового розвитку який? Бо очевидно по вашим коментарям, що не високий
автор Яичница с беконом • вчера в 21:18
Ответ дляМавка
уяцкий
Плету интриги• вчера в 21:26
Мы живем в Майами, приехали 3 года назад по ufu , да муж быстро нашел работу и финансово у нас все отлично. Но, документы. Это самая жопная боль. Остаться никак не получится и мы жалеем что приехали в США. Потому что все равно будем уезжать и опять делать 2 забег с эмиграцией. Сейчас с каждым месяцев все дебильне законы, и чувствую что скоро всех вообще попрут. Так что жалеть не о чем. Вот в Канаде люди пиар получили уже.
Ламборджини• вчера в 21:26
Ответ дляЯичница с беконом
Да, я беГрамотный
Вы снова подтвердили свой статус чихуахуашки)
Ламборджини• вчера в 21:28
Ответ дляПлету интриги
А почему ипотеку не оформили? это же изи, по словам авторки

автор Яичница с беконом • вчера в 21:29
Ответ дляПлету интриги
Почему вы будете уезжать?
Плету интриги• вчера в 21:30
Ответ дляЛамборджини
Зачем ? Брать дом на 20 лет когда мы скоро будем уезжать? Я знаю кто по ufu купили дома, очень дорогие. В майами жилье стоит космических цен. Ван бедрум квартира 300 к
Если хорошая, если возле океана. Так вот я не знаю как они будут дальше платить. Там платеж 5-6 тыс $ в месяц. Не живя в США это большие деньги. Мы снимаем квартиру, нас устраивает.
Ламборджини• вчера в 21:31
Ответ дляПлету интриги
Ну вот автор считает, что это ок платить с времееными документами за жилье
Плету интриги• вчера в 21:32
Ответ дляЯичница с беконом
Почему вы будете уезжать?
Потому что документы заканчиваются, работают муж, я тупая и тут не пристроилась. А жить без документов никто не будет, будущего мы не видим с той программой как мы заехали. Его просто нет. Хотя нам нравится очень США .
автор Яичница с беконом • вчера в 21:33
Ответ дляПлету интриги
Сдадут и будут платить или продадут и заберут свои деньги.
автор Яичница с беконом • вчера в 21:34
Ответ дляЛамборджини
Естественно ок. А как ок, платить чужую ипотеку аркндуя жилье?
автор Яичница с беконом • вчера в 21:36
Ответ дляПлету интриги
Так подавайтесь на продление как все. Пока Трамп, да с доками будет сложно, можно быть самозанятым и работать по ллс
Плету интриги• вчера в 21:36
Я смотрю в инсте блогершу Владу из пацанки и панянки она вот купила в майами дом, пару лет назад и акуела от того сколько надо вкладывать в него что уже дом стоит на продаже. Дом за 2 млн!!! $
Плету интриги• вчера в 21:39
Ответ дляЯичница с беконом
Вы читать умеете ? У на уже было одно продление документов, второго уже не будет. Мы первое ждали 9 месяцев. Муж работу потерял и жили на сбережения. Сейчас везде айсы, кому надо сидеть в тюрьме ? Не продлевают права потому что они привязаны к паролю.
автор Яичница с беконом • вчера в 21:48
Ответ дляПлету интриги
Тоесть вам не продоят второй раз u4u? Почему?
Я умею читать

Уси Пуси• вчера в 21:51
Ответ дляЯичница с беконом
Да, а что вас удивляет и я бы тоже уже купила бы что то, крайне глупо жить на аренде если платеж за дом и аренда равны
Жир капает
автор Яичница с беконом • вчера в 21:56
Ответ дляПлету интриги
Кто ей доктор? Перед покупкой дома делается инспекция где написано все абсолютно в каком состоянии.
Надо было не в Маями покупать, а новый в Техасе за 400к где ничего не нужно делать
Плету интриги• вчера в 22:02
Ответ дляЯичница с беконом
Техас и Майами как крыжополь и Одесса . Мне лично в Техасе тоже жилье 300 лет не всралось. Мы полетали по штатам, я бы могла жить на постоянке в Майами и в Лас-Вегасе, больше нигде. Техас дыра, Канзас дыра , Миссури дыра. Как наши села зачуханные. НЙ тоже не понравился, очень грязно, а от ЛА я вообще была в шоке.
автор Яичница с беконом • вчера в 22:07
Ответ дляПлету интриги
Ну я бы например тоже не жила ни в Маями, ни в Лас Вегасе. НЙ шикарный но я бы там не жила.
Техассэто штат, Маями это город, во Флориде тоже есть где дыра, а где норм
автор Яичница с беконом • вчера в 22:08
Ответ дляПлету интриги
Кстати с 300 к платеж не может быть 6 тысяч никак
Оле Лукойе• вчера в 22:08
Ответ дляКоханозадовільна
Чтобы взять ипотеку, надо иметь действующее разрешение на трудоустройство. Не на 30 лет, а действующее в момент когда тебя квалифицируют на ипотеку. Наши друзья, 2 семьи, тоже купили дома.
А дальше?
Коханозадовільна• вчера в 22:10
Ответ дляОле Лукойе
А дальше?
А дальше ты ее либо платишь, либо продаешь дом, либо банк его забирает. И это к статусу отношения не имеет. Те кто имеют гражданство тоже могут оказаться в ситуации, когда они не в состоянии платить ипотеку.
Плету интриги• вчера в 22:15
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, почему вы такая не грамотная ? Запомните , писать надо МаЙами!!! Спасибо что сказали что Техас это штат, а я незнала 😂
Оле Лукойе• вчера в 22:15
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Первый же пункт. Ваши друзья со старта имеют кредитную историю на 620 тысяч? Круто. У меня друг по гринкарте уехал три года назад ( из Батуми). Гражданин у них только новорожденный. Так он самозанятый, детский сад старшему, оренда дома и уровень жизни приемлемый. Налоги платит, кредитную историю наращивает, но дом пока не решается брать. Дети, нужен в районе с нормальными школами. Там дороже. И у него все более чем ок с документами. Поэтому не знаю, на что рассчитывают ваши друзья и что у них за работа.
Оле Лукойе• вчера в 22:18
Ответ дляЯичница с беконом
Главное, не из лагеря для беженцев продавать .
Оле Лукойе• вчера в 22:20
Ответ дляЯичница с беконом
И ждать торнадо