Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 07 января 2014
Топаем:-)
Orhideua• 07 января 2014
Я из Крыма,поэтому просто тему в топ
Infinity_Love• 07 января 2014
Ответ дляOrhideua
Я из Крыма,поэтому просто тему в топ
спасибо! Есть група в Контакте, для перепоста ! спасибо
osovitnaya• 07 января 2014
Девочки про недоношенного малыша писала я. Сегодня созванивалась со своей знакомой, она работает в этом роддоме. Спросила у нее что произошло в роддоме, она мне в кратце рассказала. Может мы о разных роженицах говорим, но все в роддоме только об этом случае говрят. Девочка молоденькая с Черниговской обл поступила в роддом. Вы об этой девочке?
Таня_Полтава• 07 января 2014
Скорого выздоровления маме,малишу!В топ
Balovana• 07 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Писали из Черновецкой, но, видимо, это она.
А как ребеночек?
Eran• 07 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
ну я так, на всякий случай уточнила. Всем своим четко даю ссылку на страничку центра! Изучила уже наизусть
Да я тоже уже изучила, но всё равно переживаю чтоб назад не послали, поэтому переживала о диете, чтоб подстраховаться, вот сижу сок гранатовый пью
Таня_Полтава• 07 января 2014
Eran• 07 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
может до м.Шулявская, а там к м.Дорогожичи все едет
этот вариант как раз продумываю, взможно до индустриального моста, а потом до Дорогожичей, я просто ещё на Кольцовой малого в сад завезу, а потом поеду
Infinity_Love• 07 января 2014
Ответ дляosovitnaya
девочка из Черкасской области, город Золотоноша!
osovitnaya• 07 января 2014
Ответ дляBalovana
А как ребеночек?
Знаю только что недоношеным родился.
Infinity_Love• 07 января 2014
Перепутали с Черниговской областью! А вообще, не только в 4 роддоме все на ушах. По Киеву все роддома в курсе ситуации!
Infinity_Love• 07 января 2014
У меня знакомая работает в 6 роддоме, говорит помогайте, чем можете!
osovitnaya• 07 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Роженица девушка лет 20? А то что- то я совсем запуталась. То ЧЕРниговская, то ЧЕРновицкая или ЧЕРкасская область.
Balovana• 07 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Я в 6-м двух младших рожала.
У Савчука.
автор Янка88 • 07 января 2014
Ответ дляosovitnaya
из Черкасской Золотоношский р-н., так мне сказалию
Да,девочка молоденькая - 22 года всего.
Infinity_Love• 07 января 2014
osovitnaya• 07 января 2014
Не хочеться быть дезинформатором
бу ба бу ба бу• 07 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
люблю вашу аватарку
Спасибки
бывалый• 07 января 2014
Завтра,08.01.2014 планирую к 9 часам подъехать сдать кровь.
Если кто в курсе, напишите что надо с собой иметь кроме паспорта? (шприц/вата/...).
бу ба бу ба бу• 07 января 2014
Одержим темку в топе !!!!
osovitnaya• 07 января 2014
Ответ дляЯнка88
Да,девочка молоденькая - 22 года всего.
Ой, еще и с моей родины.
бу ба бу ба бу• 07 января 2014
Я так поняла что кровь сдавать только 2+ правильно ? У моего мужа такая только жаль у него НП берут так как густая ... Раз пошёл так взять не могли.
osovitnaya• 07 января 2014
Девочки, а в одноклассниках есть перепост. Дайте ссылку тоже сделаю перепост.
бу ба бу ба бу• 07 января 2014
Так чего то надеюсь что именно сегодня должно случится что то хорошее......может девочке лучше станет .....
бу ба бу ба бу• 07 января 2014
Держим тему вверху.
osovitnaya• 07 января 2014
Верю что все будет хорошо. Очень много людей молятся за девочку.
osovitnaya• 07 января 2014
все будет хорошо. Я в это верю.
Vika-Clubnika• 07 января 2014
Тему в топ