Ответ дляInfinity_Love
я тоже там 2 деток рожала.
Немного не по теме, но расскажу.
Старшего во 2-м рожала.
С врачем по знакомству.
Впринцыпе, все ок, ну только внутри порвалась и надрезы делали, и, ВИДИМО, была потеря крове, так как гемоглобин 61 потом был.
А вот среднего поехала по скорой роать в 6-й, ну решил он на 1 день раньше родиться, чем РД с мойки открывался.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Савчуку!!!
Он так прекрасно вел роды.
Ну и младшего только к нему рожать поехала.
Все очень грамотно сделал, ни во 2-х ни в 3-х родах не было никаких препаратов, вся целая после родов.
Я это к тому, что вррачей прекрасных много!!!
Конечно, хвастаюсь, что мне повезло.
Но инадеемся, что за Наташей следят опытные и мудрые доктора!