ТАЗератти• 25 августа 2021
Любовницы
Девочки, кто из вас был в любовницах, как быстро ушел к вам из семьи к вам?
90x60x90• 26 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Первый ушёл через неделю,
Второй ушёл после первого свидания, знали друг друга долго, встретились наедине впервые, был секс . Стал моим мужем и отцом наших детей.
Любовник ушёл через месяц от жены.
Счастья у меня нет(
Любовник ушёл через месяц от жены.
Счастья у меня нет(
Вот так харизма у Вас !
Зоркая Зорро• 26 августа 2021
Ушли от своих мужей/жён. Точнее меня ещё ждали 1 год. От первого брака есть по ребёнку + своего родили.
С бж общаемся, с бм нет, не простил
90x60x90• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Говорит младшей год, маленькая очень.
За время ваших встреч у них ребенок родился. Тешьте себя иллюзиями дальше
90x60x90• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
А если бы у него была зп 15 000 (у моего такая) увели бы?
О боги, ещё и нищеброд.
Нафаня Маня• 26 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Знаете так иногда со злорадством пишут жены (и бывшие жены) что вот он рано или поздно одумается и вернется назад к жене - любовница проиграла бе-бе-бе, а на самом деле это такой зашквар, такой треш - принять такого козла обратно который вытер об тебя ноги, таскался там, а потом когда стал старым или особо никому не нужным приполз обратно и притащил свои проблемы и букет хронических болячек. А жены еще радуются что все-таки оказались лучше и уели любовницу.
А встречаться с женатым, ждать его ухода из семьи и писать жене не зашквар?)))
Ко мне БМ пытался вернуться после любовницы. Не приняла, но самолюбие потешило, конечно.
Хотя многие в этом случае они бегают от одной к другой в надежде, что хоть кто-то да приютит.
Нафаня Маня• 26 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А если притащил не болячки и ещё бодрый, то что, разрыв шаблона?
А что, жена должна быть рада тому, что вернулся и болячки не принес???? Херой, мля.
Сестрица Алёнушка• 26 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он никогда не говорил,что будет со мной жить. Они с женой живут отдельно,но я вижу как он ее любит. Мы встречаемся тогда,когда у них какие- то ссоры. Детей тоже любит,но они все рано живут не вместе. Это так больно.
Капец!
А вам это зачем???
Цвиринь• 26 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
А я не о любовнице сейчас говорю а конкретно о женах которые прямо рады что такое ’дерьмо’ приплыло обратно к их порогу и даже на основании этого считают себя чем то лучше любовницы. Выиграли в конкурентной борьбе.
Нафаня Маня• 26 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Как можно всерьёз рассматривать человека для будущего брака, если он ежедневно врет своей жене? С Вами он поступит так же рано или поздно! Втихую будет изменять. Мужики такие не меняются
Вы что, любовницы считают, что с ней он так не поступит точно, потому что уж она звязда, не то что жена его. Или будет стараться на все 200%, чтоб не убежал.
Цвиринь• 26 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Но я понимаю некоторое злорадство в том что оказывается не очень то он по факту и хорошо устроился раз обратно просится
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Папа мой уже лет 20 на 2 семьи и не собирается, а зачем? Любовница нашла дурака -моего папу, а он нашёл дурочку-мою маму. Так и живут. Как соседи. Зато любовница в шоколаде.. ремонт ей сдклал, в Турцию\Египет возит, продукты покупает, нафиг ей нужно трусы и носки его стирать?. И ему хорошо. Он туда сходил, сказал пошёл домой, а сам по следующим любовницам. Домой пришёл, поспал, поел, сказала на работу и дальше всем вокруг изменять. Не жизнь, а сплошное веселье 🤷♂️🤦♀️ почему мама это терпит я знаю, а вот нафиг вам женатый, который не уйдёт никуда, хоть и рассказывает обратное. Уходят единицы и уходят сразу.
Прочла ваши пост и просто заливаюсь слезами..... Подумала, что это моя дочь пишет.................
Да, девочки, это слабость. Я миллион раз пожалела, что узнав о его конченой шалаве, сразу не скорректировала траекторию полёта коленом под зад!!!!! 5 долбаных лет колотимся. Вижу, что баб куча, да он особо и не скрывает, только божится, что это ’просто дружбы’. Я всё вижу. Всё пониманию, но что-то перегорело внутри. Я уже ничего не хочу. Живу как кошка: день прошел и хорошо. Самое счастливое время- ночь, когда засыпаешь и мозг отключается от мыслей. А утром день сурка включается заново. Дочь, которой 13, просит уйти!!!!! А я.... И не в деньгах или имуществе дело. Хата съёмная, он- пафосный нищеброд. Просто я поломалась.
Дорогие любовницы! Обращаюсь к вам. Может быть кто-то услышит мой голос: это жизнь. Всякое бывает. Никто не застрахован ни от чувств, ни от чего, собственно. А у мужиков бывает кризис среднего возраста. Очень скользкий и опасный, в который, вы как лисы, унюхав слабинку, быстро ныряете! НО! Прошу вас, не ломайте людей!!!!!!! Я безумно любила своего мужа, не чаяла в нём души, он был для меня всем! А пришла его ’первая любовь’ и наступила своим кирзачем в говне на всю мою жизнь, убив прошлое и отобрав настоящее! И из жизнерадостной, весёлой, добродушной, наивной девочки я превратилась в биоробота. И, чем дальше, тем хуже. И муШ, и эта шмара, и все остальные, видя, что добивают, только ухмыляются. Это нелюди. Не будьте такими! Прежде, чем разбивать семью, 10000000 раз подумайте! Пожалуйста.....
Купи слона• 26 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это обратное выражение. А, если буквально, то стирку загружает и развешивает машинка?
А носки/трусы особо тяжёлые? Или у вас мужчины не умеют загружать/выгружать? Или у вас вся домашняя работа - женская?
БезобидныйКрокодильчик• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Не мучайтесь, отпустите. Быстрее разойдётесь, быстрее жизнь наладится. Она такая быстротечная, чтоб тратить ее на бездушных тварей
КоролеВешна• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Удалено администрацией...
Я в шоке, когда читаю это словесную блевотину... Что вы вкладываете в ’справляти нужду’? (а взагалі-то, ’справляти потребу’, украинка вы наша...). Нужду-то, как раз, мужик справляет дома в унитаз, который потом законная супружница на законных основаниях вылизывает, а к любовнице мужик ходит за любовью и праздником жизни... Ну а что ему делать, если жена не способна на праздник, любовь и эмоции... Обычно ж раньше женились в 20-25, когда ума нет понять сразу, что девушка на подходит по темпераменту (в народе ’бревно бревном’, и тут я не только о сексе), а когда понимание приходит, уже дети, семья, совместно приобретенная дача и жигуль, и мигающая на горизонте должность главного инженера в проэктном отделе, поэтому и влачат это жуткое существование с уже нелюбимой и чужой женщиной...
P.S. Любовницей никогда не была, просто живу с законным мужем как любовница - от меня ни мытых туалетов, ни обеда из трех блюд не дождешься, но зато со мной всегда праздник...
Лагшмивара• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Мурашки по коже, держитесь, я с вами
верю в бумеранг и карму… тоже прошла через измену, но меня это не сломало, я вышла второй раз замуж, но любовница живет с моим БМ и воспитывает мою дочь, не могу понять как она ей в глаза смотрит.. . но я простила.
КоролеВешна• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Когда читаю подобные ’речевые обороты’, аж коробит... Вот где, от каких фригидных зашоренных бабок наши молодые современные женщины этого набрались?..
КоролеВешна• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Говорит младшей год, маленькая очень.
Вы вместе 4 года. Жена властная. Жену не любит и ребёнку 1 год.
Автор, вы дура? Все них хорошо, а вы, правильно вам писали, очередная дырка, для разрядки
Менее Более• 26 августа 2021
а я бы брезговала с чужим мужиком..и деньги не важны. просто противно и все.
Шкала Радости• 26 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мурашки по коже, держитесь, я с вами
Бывшая любовница ничего вашей дочке не сделала плохого, с чего бы ей не смотреть ей в глаза
КоролеВешна• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
До вашего обращения к любовницам было вас так искренне жаль... Дошла до этой писанины с обращением и поняла: вы именно такого мужа и заслуживаете... Знаете, почему? Потому что вы (не вы конкретно, а вы... женщины с таким... складом ума... не хочу быть грубой и назову это так) считаете виноватыми любовниц, чужих вам женщин, которые вам ничего не должны и ничем не обязаны, и выгораживаете своих недоделанных яйценосов, видите-ли их любовницы мерзкие такие догнали, сзали ударили, вырубили, обездвижили, привезли к себе и развращают... ай-яй-яй... Да?
Ва не стыдно за свою глупость, не...?
Значит надо• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Вы правда не видите, что это муж виноват, причем тут любовница? Он бедненький не хотел, она насильно его за орган тянула, да? у него и до этой кто-то был, скорее всего. Нравится вам в розовых очках ходить - на здоровье.
КоролеВешна• 26 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Оля_с_киркою• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Ну это все - Ваши проблемы. Другую женщину волнует собственное счастье, а не Ваше. Если муж нашёл другую - значит, Вы его в чем-то не устраивали.
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
У вас есть работа? Если да, то попробуйте сменить фирму где работаете, немного сменить направление. Новые люди, новое место помогут отвлечься и переключиться. А вообще не жмите на себя деньги. Поищите по отзывам качественного психотерапевта. Не психолога, т.к. возможно вам уж таблеточки пропить нужно. Кроме вас самой о вашем здоровье никто не позаботится.
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
А что он обязательно в вашем сценарии больной? А если к больной жене то шо?
КоролеВешна• 26 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Нет, они этого не видят... Вы же посмотрите: у них только любовницы во всем виноваты... А их чмо всегда ведомое, его окрутили, отбили, заманили... Ну что вы от куриц хотите...
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А чего жене предохраняться, если она хочет ребенка от мужа?
И особенно если он ей льет как хочет....
Она хочет, он нет. Развернется и уйдет. А если не льет? А если сказал про аборт?