ТАЗератти• 25 августа 2021
Любовницы
Девочки, кто из вас был в любовницах, как быстро ушел к вам из семьи к вам?
Пацака-задирака• 27 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
А с чего вы взяли, что он за ней будет страдать?
Я и не говорила,что он за ней будет страдать,я сказала,если бы он хотел быть с вами,то он был бы с вами уже давно,жил с вами ушел из семьи.
Раз он не уходит к вам,делайте выводы.
Он не будет за ней страдать,по одной простой причине,потому что он не уходит от нее,то чего ему по ней страдать.)
Раз он не уходит к вам,делайте выводы.
Оля_с_киркою• 27 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну слушайте, я все читаю таких как Вы - пошёл на лево, бо не устраивало, жена что-то не додала, что не так сделала, не такая…
А они прям офигенский все мужики, прям обоссаться можно, жены прям млеют только от одной мысли о них. Алле! И жены не дополучают и жёнам может не нравится и жёнам хочется офигенного секса и праздника. Просто у кого-то есть морали и принципы, а кого-то нет, все просто!
Уже как бы давно поняли тут, читали не перечитали, изменяют и молодым и красивым, и старым, и хозяюшкам, и стервам, и умным и тупым, не важно какая! Разным изменяют.
Если жену что-то не устраивает - она имеет полное право тоже изменить/развестись и устроить себе офигенный секс с другим мужчиной. Не нужно терпеть, если тебя что-то не устраивает. Конечно, изменяют и молодым и красивым. Даже с молодой и красивой мужчина может быть не счастлив! 🙃
Файна цьоця• 27 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
То есть изменить «имеет полное право» любой, кому хоть немного что-то не нравится в партнере, верно?
Оля_с_киркою• 27 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Не немного, а принципиально не нравится
Файна цьоця• 27 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Не немного, а принципиально не нравится
А зачем тогда быть с этим партнером, если аж принципиально не нравится…
Хитрушка-чекушка• 04 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
В моем сценарии мне пофиг, каким он притащится обратно. Я не принимала и не приму.
Ответьте теперь и на мой вопрос.
На какой ваш вопрос
Помилуйте мадам• 12 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Как раз он убегает ко мне, и проводит не с детьми не с женой не хочет не выходные не будни.
Потому , что он мудак !
Там напрягать булки нужно ! Жене помогать и детей кормить , гулять, спать ложить .А общем быть ответственным взрослым мужчиной !!
Куда лучше сбежать к тетке которая ему яйца оближет и сцытся от радости только от того, что штаны рядом !
ТАЗератти
• 15 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Потому , что он мудак !
Я от него детей не хочу. Даже если это и так, то мне все равно. Главное я счастлива!
Помилуйте мадам• 15 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну-ну.
Раз ваше счасть е заключается в том чтоб быть удобной барышней для потрахушек.
Не нужно только петь о любви . Если любят -показывают это поступками.
а он будет петь про маленьких детей. Потом про тяжелую адаптацию к садику,потом - школа )
И ’ жена болеет ’ ’ мы с ней не спим ’ не забудьте.
а вы ж и рады верить .
БезобидныйКрокодильчик• 15 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну-ну.
а вы ж и рады верить .
Вы на 100% правы, толко до подстилок не дойдёт, пока их не спишут. У меня так одна знакомая до сих пор одна, и детей даже не родила, залапшал её и она упустила время…