ТАЗератти• 25 августа 2021
Любовницы
Девочки, кто из вас был в любовницах, как быстро ушел к вам из семьи к вам?
Паспортный стол• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Говорит младшей год, маленькая очень.
что то не вяжется, автор..
Вы с ним 4 года, его дочке 1 годик и он жену не любит...но спит с ней...наверное через силу, чтоб жена ничего не заподозрила о Вашей с ним чистой и светлой любви
Слухи-руки не распускаю• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Прочла ваши пост и просто заливаюсь слезами..... Подумала, что это моя дочь пишет.................
Да, девочки, это слабость. Я миллион раз пожалела, что узнав о его конченой шалаве, сразу не скорректировала траекторию полёта коленом под зад!!!!! 5 долбаных лет колотимся. Вижу, что баб куча, да он особо и не скрывает, только божится, что это ’просто дружбы’. Я всё вижу. Всё пониманию, но что-то перегорело внутри. Я уже ничего не хочу. Живу как кошка: день прошел и хорошо. Самое счастливое время- ночь, когда засыпаешь и мозг отключается от мыслей. А утром день сурка включается заново. Дочь, которой 13, просит уйти!!!!! А я.... И не в деньгах или имуществе дело. Хата съёмная, он- пафосный нищеброд. Просто я поломалась.
Дорогие любовницы! Обращаюсь к вам. Может быть кто-то услышит мой голос: это жизнь. Всякое бывает. Никто не застрахован ни от чувств, ни от чего, собственно. А у мужиков бывает кризис среднего возраста. Очень скользкий и опасный, в который, вы как лисы, унюхав слабинку, быстро ныряете! НО! Прошу вас, не ломайте людей!!!!!!! Я безумно любила своего мужа, не чаяла в нём души, он был для меня всем! А пришла его ’первая любовь’ и наступила своим кирзачем в говне на всю мою жизнь, убив прошлое и отобрав настоящее! И из жизнерадостной, весёлой, добродушной, наивной девочки я превратилась в биоробота. И, чем дальше, тем хуже. И муШ, и эта шмара, и все остальные, видя, что добивают, только ухмыляются. Это нелюди. Не будьте такими! Прежде, чем разбивать семью, 10000000 раз подумайте! Пожалуйста.....
А я жалею,что мама не нашла в себе силы уйти. Её дети были бы с более уравновешенной психикой, я сейчас много над собой работаю,чтоб не придумывать мужу любовниц, доходит даже до незаметно проверок, это паранойя какая-то, которая родом из детства) когда есть общая квартира сложней. Маме тогда свекровь сказала ’ну выплатишь ему половину стоимости за квартиру и все’. Это мама с 2мя детьми должна была выплатить ему ПОЛОВИНУ ... так и живёт из-за этой квартиры. Свою жизнь гробит. А ради чего непонятно. Ей уже 62, 20 лет она в таких отношениях, вы представляете вообще эти цифры? вот ей уже ничего не хочется, хотя я постоянно говорю создать страницу на сайте знакомств и искать любовника, а она все верность хранит. Было бы кому..я бы точно нашла мужчину. Не хватало мне ещё из-за мужа страдать. Пусть он страдает. Они не любят слабость женскую, слезы, унижение. Я,когда спортом занималась с тренером парнем, так мой муж ещё как зашевелился. Особенно, когда я дома позанималась перед ним один раз.. его вообще возмутило,что я в зале тоже так делаю. Любите себя! Вы женщина! Когда вам ещё жить для себя? Ребёнок не в счёт, наличие мужчины сделает так,что у вас будут гореть глаза, вы будете чувствовать себя счастливой. Ради кого тратить свою жизнь, ради блядуна?и жить в негативе? Зачем? Тем более вы на съёмной квартире, даже делить нечего и бросать не жалко. Вещи в сумки и на все четыре стороны или сами с дочкой или он.
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он никогда не говорил,что будет со мной жить. Они с женой живут отдельно,но я вижу как он ее любит. Мы встречаемся тогда,когда у них какие- то ссоры. Детей тоже любит,но они все рано живут не вместе. Это так больно.
А вы зачем это терпите?любите так сильно его?,какие у вас перспективы?
Люблю порядок• 26 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
да, говорил ’я бы хотел, чтоб ты родила мне ребенка’, но при этом ’не могу ее бросить, это привычка..мы ж с ней со школы’
и это звучало абсурдно. Ведь у него была полугодовалая дочь) и жена то чего не давала..кормила и спала с малой.
а у второго 2е было и третьим беременная была, а он ходил..
и вот сейчас детей 4ро.
Ой, не Коля случайно зовут?
Тоже знаю одного такого…
Ответ дляКоролеВешна
До вашего обращения к любовницам было вас так искренне жаль... Дошла до этой писанины с обращением и поняла: вы именно такого мужа и заслуживаете... Знаете, почему? Потому что вы (не вы конкретно, а вы... женщины с таким... складом ума... не хочу быть грубой и назову это так) считаете виноватыми любовниц, чужих вам женщин, которые вам ничего не должны и ничем не обязаны, и выгораживаете своих недоделанных яйценосов, видите-ли их любовницы мерзкие такие догнали, сзали ударили, вырубили, обездвижили, привезли к себе и развращают... ай-яй-яй... Да?
Ва не стыдно за свою глупость, не...?
Помню я любовницу моего папы 😄 случайно с мамой застукали их в киоске. Я маме говорю ’у меня голова болит’ а эта красотка мне ’если бы ты была моей дочкой, у тебя бы голова не болела’ мне, кстати было 6, сейчас 32, очень хорошо помню эту ситуацию. Большинство любовниц су...и ещё те. У меня на работе такая не одна ) . И хватаются они клешнями так, что фиг отцепишься , и подкатывают первые, даже, если мужчина говорит,что он женат и у него дети (одна сказала ’пусть это тебя не волнует’). Я не защищаю мужиков, они мне мерзки, если изменяют, но знаю как себя ведут женщины ) не зря существует фраза ’сучка не захочет, кабель не вскочет’ вот это про жизнь
Настя Снежок Воля• 26 августа 2021
Не читала тему! Мне не надо чтобы уходил.... Я сама имею семью... Любовник для души, поддержки моральной и финансовой
Кашпо• 26 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Поддерживаю! Со мной Мой всегда в хорошем настроении, щедрый, а проблемы, быт, возможные проблемы и болячки пусть с женой будут)
Пацака-задирака• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
А что говорил? Мой говорит, что живет ради детей, младшей 1 год.
Вы такая наивная,да не живут мужчины с женой ради детей,может единицы,за каким то редким исключением.
Не будет там мужчина жить где ему плохо.
И зачем бы он ей заделывал еще ребенка,ребенку год,если бы он с ней жить не хотел.
Это вам сказки рассказываются.
У меня есть знакомый,его жена как встретила нового мужчину ушла от него моего знакомого оставив его с детьми
Он сам теперь их воспитыаает их совместных детей с женой.
Так это мать,родила и выносила и забила и на детей и на мужа,когда встретила другого мужчину.
Если б вы нужны были своему любовнику он бы давно жил с вами.
Ну, а если бы он и ушел к вам он бы точно так гулял от вас как и от жены и ушел к другой.Не ушел бы так гулял,натура у него такая.
Вам бы этого хотелось,чтобы он от вас гулял?
Лучший вариант искать свободного и чтоб и там ни за кем не страдал за бывшими,чтоб любил только вас.
А не тратить впустую годы на того,кто с вами не будет никогда.
Это вам сказки рассказываются.
Из Хацапетовки• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Говорит младшей год, маленькая очень.
Автор, у вас совесть есть? Зачем вы пытаетесь увести отца у годовалого ребенка? Я вообще нейтрально отношусь к любовницам, но в вашем случае реально вы стерва
Настя Снежок Воля• 26 августа 2021
Ответ дляКашпо
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2021
Через полгода ушел. Но жена была не официальная, дети не его. Совместное имущество, тоже не держало.
Ms. Dolly• 26 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так это не жена была. Я б такое даже во внимание не брала. Просто сожительница. Вы имели на него такое же право как и она. То что она обслуживала его в быту на правах жены, официально ею не являясь, ее проблемы. Она придумала себе жену , ею не являясь...подумаешь. мужик по факту свободный.
Басноплетка• 26 августа 2021
почитала я ответы автора....... глупая какая-то
бесперспективная, возрастная тетка по отношению к молодому дурочку, с 2мя детьми, не бизнес-леди, не обеспеченная, на что надеется?
он что, дурак, промерять на такое?
это даже не шило на мыло, это вообще- отстой
он что, дурак, промерять на такое?
Люблю кетчуп• 26 августа 2021
Был другой случай. Когда предлагал стать любовницей. Я отказалась, сказала что с женатыми не теряю время. Он уехал. Через неделю приехал за мной, уже разведенный))))) Прожили вместе 7 лет. Потом разошлись. Год еще тесно дружили, так как привыкли друг другу.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Во первых, ни одна женщина даже со средней самооценкой не вляпается к женатику. Я через это все прошла. Трансформация солидная была. Ну встречалась я женатиком в свои 24-26. Отвечаю на ваш вопрос, автор - ушел ко мне через год. Помню я так ржала над тетками, которые мне высказывались, что я дешевка и горжусь этим, а я же естественно думала, шо они завидуют мне. Самое примитивное объяснение - вечное. Была крутая, ЧВС на высшей планке, обсырала вечно его БЖ напоказ перед его друзьями.
Так горда была, что он выбрал меня.
Ну что? С ним отношения не сложились и слава Богу. Потом мотала меня жизнь долго. В личной жизни срака была. Я прям ощущала этот бумеранг, который бил мне в затылок. Ушла в себя, в развитие личное и профессиональное. Подняла уже ни ложную самоценность, а настоящую, где давать женатику - это дно, а не счастье. На мою уже здоровую натруженную энергию начали притягиваться мужчины другого порядка. Удачно вышла замуж. А тот мой бывший женатик после меня женился-развелся и начал жить с другой женщиной. Что сейчас с ним я не знаю. Но то, что это чмо не сделало счастливой ни одну женщину - это факт. Вот если бы можно было стереть из памяти часть прошлого, то я бы выбрала именно этот позор молодости. И сейчас когда я слушаю оды ’счастливых любовниц’ и ждулек, то так и хочется сказать все то, что и мне говорили старшие женщины, но кто же их слушал.
Трахаться с женатиком - это как подбирать падаль после львицы. Я считаю, что все любовницы - это стервятницы с характерным душком.
И в эти истории никогда не поверю, что ушел от жены и мы счастливы 40 лет.
Угу! Подсознание не обмануть. От предателя подсознательно ждут предательства. Не бывает кобелей избирательных. Мужик со склонностями налево и ранее предавший свои обещания - тот еще подарок. И ради него еще конкурируют.
Так горда была, что он выбрал меня.
Респект за подробное и глубокое повествование как на самом деле
Далеко не каждый может признаться в том,что вы тут изложили.
Спасибо. Надеюсь те которые находятся в раздумьях примут решение правильное прочитав эти строки.
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2021
Ответ дляЛгин
Да, но этот колобок покатился дальше...
Педиатор_я• 26 августа 2021
ушел через 5 лет. Я тоже была замужем. За это время в моей семье родился ребенок от мужа. Я думала, что рождения ребенка поставит точку в отношениях с любовником. Был перерыв. Но потом поняли, что просто не можем друг без друга.
Вместе 14 лет. Люблю его больше за всех на свете.
Распутница• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Почему только к любовницам обращаетесь?
Я хочу обратится к женам. Прошу вас, не ломайте людей!!!!!!! , т.е своих мужей. Они такие потерянные, выжатые морально приходят к нам. И нам приходится долго восстанавливать их душевное равновесие и возвращать радость в их души.
МойНеТакой• 26 августа 2021
Мой любовник уже 3 года мучается, он в разводе до меня уже был, а я вроде как и привязана к нему, но мужа бросать не хочу или боюсь- 2 детей у нас
Психовал расходились на 4 месяца и опять по новой, его ломает (
ТАЗератти
• 27 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
По какой причине разошлись?
ТАЗератти
• 27 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А при чем дети?
ТАЗератти
• 27 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Это вам сказки рассказываются.
А с чего вы взяли, что он за ней будет страдать?
ТАЗератти
• 27 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
он что, дурак, промерять на такое?
С чего вы взяли, что я беспереспективная?
Люблю кетчуп• 27 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
По какой причине разошлись?
Был категорически против чтобы работала и была где-то без него. Даже на встречи со своими выпускниками ходил со мной. В итоге через пару лет я стала как отрезана от мира. У него был бизнес не требующий постоянного присутствия. Поэтому 24/7 были рядом. Я дольше просто не выдержала.
ТАЗератти
• 27 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Шо? 15000 $ или грн?
Гривен, естьиеще подработки +- 5 тыс.
ТАЗератти
• 27 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Вас они будут не любить ещё больше, если до совместного проживания сэтим мужчиной у Вас всё-таки дойдет.
Я Вам желаю, чтобы дошло и Вы получили в полной мере всё к чему на данный момент так стремитесь:
1) мужчину, который кушать хочет каждый день, но зарабатывает только 15000грн
2) алименты на его детей + на жену до 3 лет ребенка
3) совместный быт с Вашими детьми на Ваши 15 + его 7500грн(ведь половину он обязан платить в прошлую семью). А быт на такие деньги съест всю романтику.
4)его жизнь с Вашими детьми
5) его постоянные попытки вырваться к своим детям и провести выходные с ними
4)его жизнь с Вашими детьми
Как раз он убегает ко мне, и проводит не с детьми не с женой не хочет не выходные не будни.
ТАЗератти
• 27 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор же написала что хороший доход у нее, а он нищеброд.
Перечитайте, что я писпла о наших доходах.
Файна цьоця• 27 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну это все - Ваши проблемы. Другую женщину волнует собственное счастье, а не Ваше. Если муж нашёл другую - значит, Вы его в чем-то не устраивали.
Ну слушайте, я все читаю таких как Вы - пошёл на лево, бо не устраивало, жена что-то не додала, что не так сделала, не такая…
А они прям офигенский все мужики, прям обоссаться можно, жены прям млеют только от одной мысли о них. Алле! И жены не дополучают и жёнам может не нравится и жёнам хочется офигенного секса и праздника. Просто у кого-то есть морали и принципы, а кого-то нет, все просто!
Уже как бы давно поняли тут, читали не перечитали, изменяют и молодым и красивым, и старым, и хозяюшкам, и стервам, и умным и тупым, не важно какая! Разным изменяют.