Первая леди колхоза• 03 января 2014
Рунология
Девочки , тут есть кто-то , кто занимается рунами ? Вы покупали готовые , делали на заказ или делали сами ? Кто хочет читать морали , типа это грех и прочее бла бла бла , идите своей дорогой . Заранее спасибо .
Сегодня я не я• 03 января 2014
Когда-то делала сама. из бумаги, типа картона, как карты. Потом забросила все.
alenuchka12• 03 января 2014
Лучше сделать самостоятельно,да и активировать их в любом случае придется.
Но на заказ я бы не брала,чужой человек будет делать,какую энергию он вложит,может так сложится,что его биополе будет сильней чем ваше,и руны работать не будут.
Хотя мне Таро ближе как то.
Первая леди колхоза
• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Хотя мне Таро ближе как то.
Как Вы думаете , хочу из полимерной глины сделать или лучше из натуральных материалов ?
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Из натуральных сложнее, у них своя энергия есть.Глина-будет нейтральной основой,да и легко их чистить будет,думаю подойдет вполне.
Первая леди колхоза
• 03 января 2014
Увидела руны у своеей кумы . И они меня заворжили прям ))) тянет к рунам и почему-то сама их сделать хочу ! Хотя пока ничего в рунах не понимаю .
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Тянет-делайте.Дано-разберетесь.Не переживайте,если очень хочется,значит получится.
Первая леди колхоза
• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Спаибо за поддержку ! Я тоже думаю , что получится .
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Пожалуйста
Первая леди колхоза
• 03 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Извините, а руны тоже дают ответы, как и карты таро?
Да , там тоже расклады делают .
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Да,это все инструменты,просто какой кому больше нравится.
Первая леди колхоза
• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Инструменты , точно подмечено !
Принцепесочка• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
спасибо, просто про таро знала , когда то мне расскладывали, но если честно у меня не сбылось, несмотря на то что мне сказали, что карты показывают на пол года вперед
Принцепесочка• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Хотя то что сказали мне, было приятно слышать. Вышла совсем с другим мышлением.
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Карты показывают настолько насколько хочет гадающий.Да и зависит больше от гадалки,а не от карт,рун,кофейной гущи и т.д...
Принцепесочка• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
вы знаете, спорить с вами не буду, так как не имею права. Я в этом не понимаю. 2 года назад попросила по тел женщину раскинуть карты, была тяжелая ситуация в жизни, скажу честно, я была не рада, что и попросила. Возможно она не тактично сказала, ведь говорят что карты показывают один из нескольки вариантов. Скажем так, ничего не подсказала, как можно исправить ситуацию. Поэтому я конечно же хотела другое услышать чем то что мне сказали
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вы друг другу не подошли,увы и так бывает.
Принцепесочка• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
даже и такое бывает? Спасибо, я не знала! А то я себе уже нарисовала жизнь в черных красках!
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Бывает.Настраивайте себя на хорошее,индивидуально для вас жизнь не станет чисто черной))
Принцепесочка• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
я стараюсь, но что то не получается! Что то вообще все хуже, хотя я оптимист, стараюсь гнать от себя плохие мысли, но иногда как нахлынет...