А у нас макарошки• 26 августа 2021
Есть люди у которых насыченая жизнь они здоровы как кони наверное?
Каждый день тусовки
Общение с людьми
Болтовня
Гулянки по выходным до ночи
Как им голова не болит? Как вообще они не устают от такого кипиша?
Мне тут дождь и голова болит
Гости приезжают - а когда укзжают я выдыхаю и получаю кайф от того что нет этого вечного кипиша
Общение с людьми
Болтовня
Гулянки по выходным до ночи
Мне тут дождь и голова болит
Безберлоги.ру• 26 августа 2021
Ресурси людського організму набагато ширші, аніж ми вважаємо.
Може, у вас голова болить як раз від того, що ви нічим захоплюючим не займаєтеся, тому вашому організму нема чим займатися, як лише прислухатися і сигналізувати вам про дрібні проблеми.
ПрипоРошенная• 26 августа 2021
Все мы разные. И удовольствия у нас разные.
Кто то и пашет сутками. Не глядя на погоду.
Кокосиха• 26 августа 2021
1. ’Насыщенная’
2. ’Как у них.голова не болит?:
3. ’У меня тут дождь ’.
Ну и дальше по тексту.
Насыщенная- это не всегда гулянки до утра, это жизнь, полная движения, событий. Этот такой тип людей, которые не сидят на месте. Подходит не всем. Вы из другой категории, и это нормально.
2. ’Как у них.голова не болит?:
3. ’У меня тут дождь ’.
Ну и дальше по тексту.
Сумчатая кошка• 26 августа 2021
У моей знакомой муж моложе нее на 8 лет. Так она изо всех сил старается показать, что еще кого-то. И фитнес и утренние прогулки на великах и каждый уикенд в походы, тусня всякая. Но как-то призналась что на исходе сил. Но утром встречаю а она снова в тонусе. Держится за мужа))
lorena28071970• 26 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вот именно! И при этом находит свою жизнь счастливой и ’наполненной’.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А у меня есть знакомая пара, где она тоже на 8 лет старше, но там он как дед, а она живчик, многим увлекается, гоняет везде, а его оторвать не может от дивана
Домовенок Кузя• 26 августа 2021
я такая. вообще не могу на одном месте сидеть. у меня постоянно всякие мероприятия и мне туда хочется. и я иду. Если вдруг среди дня чувствую упадок сил на работе, решаю вечером побыть дома, а когда прихожу домой - открывается второе дыхание и я все равно иду туда ))) если я дома, то мне кажется, что жизнь мимо проходит, а ее так мало и надо все успеть.
Перловая Кашка• 26 августа 2021
Автор, я в путешествиях, поездках интересных могу весь день пешком ходить и не кстпну, и на утро встану бодрой и снова ходить, но после застолий, алкоголя или громкой музыки - я вареная, вечеринки больше напрягают, чем радуют. Мне 44.
АсобеннАя• 26 августа 2021
Удивляют люди, которые вечером пьют, полночи орут во дворе компанией, а потом в 6 утра, как огурчики, едут на работу. И так ежедневно. Откуда здоровье, не понятно
Первая ласточка инфляции• 26 августа 2021
Я тоже поражаюсь. Были в отпуске с подругами, они постарше меня, жарятся на солнце в 40 жары, пьют по 7 коктейлей, потом до ночи гуляют и шопятся, а потом с раннего утра все по новой. Я такой график еле выдержала.
Женщинас• 26 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
о, это я, мне 45