Люблю порядок• 26 августа 2021
Почему я так и остаюсь жирной свиньей?
Руки не опускаются, я продолжаю, но результата нет. Сижу на дефиците ккал. Скинула 10 кг - была 85, стала 75. Какая же я жирная 😭😭😭. Объемы такие сейчас:
Грудь: 105
Талия (если это можно так назвать) 85
И бедра 106 ( в джинсах). Без джинс 104.
Противно ходить в таком теле, я сижу и сижу, результата 0000000.
Еще и рост 160 😭
Просто поныть
Грудь: 105
Талия (если это можно так назвать) 85
Еще и рост 160 😭
Просто поныть
Аленький носочек• 26 августа 2021
если есть дефицит , рано или поздно всё равно похудеете .можно ускорять чередованием с упором на белки/как обычно , больше -средне- меньше калорий и обратно средне-больше .можно на выходных наесться , потом обратно на дефицит -у меня так вес хорошо уходил последний , когда замер даже на хорошем дефиците