Везучая_Алиса• 25 августа 2021

Как вам мой рацион для похудения?

День/утро/завтрак: куриная грудка
Ужин/обед: салат греческий
И дефицит и белок, красота.
Я такое• 25 августа 2021
не похудеете
Не раскрытый парашют• 25 августа 2021
Я бы упала в обморок на третий день
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляЯ такое
не похудеете
Думаете? Я просто на таком 15 кг скинула, которые не вернулись. Но, раз вы говорите...
Чёрти Шо• 25 августа 2021
Завтрак салат+ белок.
Обед салат+ каша.
Ужин салат+ рыба
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Завтрак салат+ белок.
Обед салат+ каша.
Ужин салат+ рыба
Неплохо
Я такое• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
С таким рационом Вы не только 15 кг потеряли, но еще и всю гормональную систему.
Чёрти Шо• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Неплохо
Идущаяповолнам• 25 августа 2021
в чем красота, в несоблюдении кбжу? В отсутствии витаминов и микроэлементов? Я вообще только тут всякую дичь о похудении читаю и вечные обмороки от того, что кто-то съел лаваш тонкий, это ж типа сразу разнесет
Заставляличка• 25 августа 2021
У Вас и дефицит, и мучение организма. Если что, углеводы организму тоже нужны)
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
На дефиците все возвращается((
Что делать?
Цыпка• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Если не вернулись,то зачем опять худеть?
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Потому что я дама с весом 74 кг, рост 160.
Аноним с кешбеком• 25 августа 2021
Зачем диеты, просто питайтесь правильно всегда
Идущаяповолнам• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
чем вы питались до своих диет? Какой образ жизни, есть ли спорт, какие-то заболевания?
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ой, то давняя и мутная история. Тогда я понятия не имела, что такое калорийность, бжу, диеты и прочее. Жрала и радовалась. Пока жизнь не заставила похудеть
Заставляличка• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
На дефиците все возвращается((
Что делать?
Потому что толк от дефицита в органичении калоража, потребляемого за день, а не ограничение продуктов. Вы бы лучше булочки себе позволяли периодически. От дефицита без читмила толку мало. Только так я сбросила 25 кило (была 86 при рости 162) за 9 месяцев. Уже полтора года держусь на 59-60.
Ни в коем случае себя не нужно себя ограничивать жестко, всё вернётся.
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2021
А смысл? Нагрузить почки по полной белком? Углеводы нужны. Надо соблюдать бжу и спорт.
Вы такой едой себе такой беды наделаете. Если не разбираетесь обращайтесь к специалистам
ТрамвайGirl• 25 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Завтрак салат+ белок.
Обед салат+ каша.
Ужин салат+ рыба
Сколько каши?
Только рыба. мясо не едите?
Перекусы в виде орешков?
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я и позволяла. За две недели скинула 5 см в талии и 3 в бедрах.
Было: от - 78
Об: 101-103
Стало: 83
Об: 103-104. НО , были праздники, зажоры. Я съедала больше нормы.
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько каши?
Только рыба. мясо не едите?
Перекусы в виде орешков?
Вы шутите ?)) какие орешки?))
Заставляличка• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Было: от - 78
Об: 101-103
Стало: 83
Вот, работает, это отличные показатели.
Зажоры? Сокращайте порции, чтобы желудок ’подтянулся’, чтобы Вы скорее ощущали насыщение.
Рекомендую кушать, не отвлекаясь. Вкушать)
Я такое• 25 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Чтобы окончательно добить организм и потом в срочном порядке искать эндокринолога.
Чёрти Шо• 25 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько каши?
Только рыба. мясо не едите?
Перекусы в виде орешков?
Это для автора))
Заставляличка• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Вы шутите ?)) какие орешки?))
Очень полезно, кстати)
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2021
Дело в том, что от питания зависит не только ваше похудение, а и качество кожи.
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вот, работает, это отличные показатели.
Да-да, ем без телефона, компа и прочего. Только я и еда
Может и правда, что если бы ела в пределах нормы, то не вернулось бы назад) а у меня были и 3-4 тысячи ккал)
Здесь на минутку• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Вы шутите ?)) какие орешки?))
Я тоже на перекус первый обязательно с кофе 30-40 грамм орехов съедаю ( фисташки , кешью люблю ) и прекрасно при правильном похудении их можно
Заставляличка• 25 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот только не надо советовать спорт, когда там 14 кг лишнего веса. Убивать чужие суставы НИНАДА)
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Кешью нашим организмом не усваивается
автор Зозулятор-23aa • 25 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не хочу тратить драгоценные 200 ккал на орехи)) но это уже кому что)