СМСница• 26 августа 2021
Я плачу со стыда
Не знаю, почему коллега решил, что я к нему лезу. Мои действия:
- погладила по плечу
- погладила по груди
- сказала, что он очень красивый
- пригласила прогуляться (так как только переехала в город, с ним первым познакомилась)
Он теперь всем рассказывает, что я ему чуть ли прохода не даю, а надо мною смеется в лицо. Неужели я настолько вызываю омерзение, что он боится, что я буду дальше ´приставать´?
- погладила по плечу
- погладила по груди
- сказала, что он очень красивый
Творю чудеса• 26 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
жирно)
чего трусы не погладили вместо рукопожатия
Может это как раз следующий этап общения планировался
Директор Пляжа• 26 августа 2021
Странно что он ведет себя так,мужчины так себя не ведут настоящие.
Мира всем• 26 августа 2021
Ну все эти действия я не применяю к коллегам, получили то, на что шли, правда мужик дебил и толку с него б все равно не вышло.
Тонкий стёб в ответ на эти подколки разве что.
Далеко все зашло.
Надо пережить
Далеко все зашло.
Надо пережить
СМСница
• 26 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
жирно)
++++
СМСница
• 26 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Перебор внимания.
Тем более, что он козёл.
Согласна
Только любимая советчица настроение подымает
СМСница
• 26 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
жирно)
Ну я не умею тонко подкатывать (
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
мля
сегодня день тем про коллег-извращенцев

Нет, сегодня день бредовых Троллей
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Надо было ещё за пипиську поздороваться.
++Отличный совет
Жена миллионера• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Ну я не умею тонко подкатывать (
та да, подкатываете вы ужасно. и результат налицо. он теперь боится вас, и просит помощь зала
Щепотка_совести• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Согласна
Дивуюсь Вас тут облаяли, як тільки могли, в стилі самадуравинувата, а у вас вже й настрій піднявся.
по темі: звичайно, він козел. мудак навіть.
Форточка с диоптриями• 26 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так может она его достала и по-другому не понимает. Бывает по-разному
Форточка с диоптриями• 26 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну чтоб явно понял, да? 😂
Форточка с диоптриями• 26 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну чтоб явно понял, да? 😂
Жена миллионера• 26 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а если мужик подойдет к вам и будет гладить вас по груди, по спине, пригласит прогуляться. отказались, вас еще погладят.
он ведь явно не согласился прогуляться. так его гладят там сутками. помилуйте
Педиатор_я• 26 августа 2021
Блин, ну не обращайте внимания. Сразу наехали на вас. Ну подкатили неумело, бывает. Переговорите с ним, зачем он это делает. То, что он олень, это понятно и так.
СМСница
• 26 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Дивно, що в штани ще не залізли...
А если бы и залезла, то что? Мужики секс не любят, их заставлять надо?