СМСница• 26 августа 2021

Я плачу со стыда

Не знаю, почему коллега решил, что я к нему лезу. Мои действия:
- погладила по плечу
- погладила по груди
- сказала, что он очень красивый
- пригласила прогуляться (так как только переехала в город, с ним первым познакомилась)
Он теперь всем рассказывает, что я ему чуть ли прохода не даю, а надо мною смеется в лицо. Неужели я настолько вызываю омерзение, что он боится, что я буду дальше ´приставать´?
Жена миллионера• 26 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а ви завжди одразу якісь самі дебільні варіанти уявляєте? і завжди у вас автор топіка самадура?
де написано, що сутками там гладять когось? може, автор доторкнулася один раз до лацкана на піджаку, а ви вже собі напридумували, як вас по сіськах хтось там наглажує. сутками.
нет, я здраво рассуждаю. как автор гладила, у нее перепись в топике. человек шарахается уже от нее. это не я придумала, об этом пишет автор. перечитайте и не нервничайте так

Королева Сарказма• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Тетка моложе его на 10 лет
Та хоть на 25, может у вас 100 кило веса или просто не в его вкусе или не любит тупых и наглых
globus801• 26 августа 2021
Я когда-то подрабатывал компьютерщиком по вызову, типа починить компьютер, интернет настроить.... и как-то у одной девушки разбирался с компом а она подошла сзади положила руку на плече и спросила как продвигается процесс? а потом начала по волосам шерудить и говорила что очень мягкие волосы, а мне че-то так страшно стало, я короче убежал оттуда, кто знает что у неё на уме было
Докладная• 26 августа 2021
Я бы уволила с работы такую неадекватную работницу
АгатаХристя• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Не либо-кто? Вы с какой планеты? Вон мужики проституток чпокают, по вкусу выбирают что-ли?
...о..,словарный запас приоткрыл тайну...,похоже ваша первая работа накладывает неизгладимый отпечаток на отношения с противоположным полом...,даже если это просто коллега,которому вы нафиг не нужны...
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Трогать мужчину не важно за что, даже за плечо - для мужчин прямой сигнал, что вы его ХОТИТЕ, также и комплимент его телу/фигуре
Далее вы его пригласили прогуляться, у него в голове - она хочет там заняться со мной сексом. все
Файна цьоця• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Всех остальных тоже
вам в прачечную надо устроиться. гладить будете весь день..

Подметайло• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Ну я не умею тонко подкатывать (
Не надо подкатывать. Что вы как маленькая? Нужно быть снежной королевой, которую ещё попробуй добиться.
Мотылек• 26 августа 2021
Интересно, а если бы вас мужчина-коллега , который вам не нравится, несколько раз погладил в каких-либо местах, то это было бы просто по дружбе или вы бы уже кричали, что к вам пристают и это харасмент?
автор СМСница • 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Буду знать)
Новогодняя пальма• 26 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Почему он козел?
Вы б в восторге были, если б коллега вашего мужа или парня так к нему подкатывала?
При чем тут муж или парень?
Если бы мой парень начал рассказывать на каждом углу о таком поведении женщины - я бы задумалась стоит ли ему становится моим мужем.

Мужское поведение - какашка.
У автора низкая самооценка
Новогодняя пальма• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Ну я не умею тонко подкатывать (
Вообще не надо подкатывать. Вы же не мужчина?

И красивый мужчина чаще всего того не стоит - они влюблены в себя
Новогодняя пальма• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Буду знать)
OMG

Сколько вам лет?
автор СМСница • 26 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
OMG

Сколько вам лет?
Новогодняя пальма• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
А кто вам сказал, что надо подкатывать к парню, да еще так грубо?

Учитесь улыбаться и намекать. И Не ловить красавчиков - они могут быть не по вашу душу.
автор СМСница • 26 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

Захотела - подкатила. Мне он понравился.
Новогодняя пальма• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Намекаете на свой невысокий интеллект?
автор СМСница • 26 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Намекаете на свой невысокий интеллект?
С чего у вас выводы о моем интеллекте?
автор СМСница • 26 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Намекаете на свой невысокий интеллект?
Ну, давайте, я жду. Или не хватает интеллекта объяснить?
ГендиреХтор• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Естественно
А вы очень наивная).
С вашим опытом не поспоришь
Чудо в декрете• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Юная нимфоманка
Новогодняя пальма• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Чего именно ждете? Выше я все написала.
Но ваше право вести себя так, как вам угодно.

Просто помните, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
автор СМСница • 26 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Чего именно ждете? Выше я все написала.

Понятно, хлебушка не хватает объяснить. Все, как я и думала
Новогодняя пальма• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Сочувствую
Маурита• 26 августа 2021
Ответ дляСМСница
Тетка моложе его на 10 лет
Так может Вы не его не типаж - вопрос не в возрасте и не во внешности как таковой
Вы можете быть примарафеченная, но не быть приятной в общении для него. Тот образ, который Вы составляете, для него не вкусен. Вот и реакция такая.
Но он не умеет справляться в свою очередь с Вашими подкатами, мог бы и обсудить на едине и поговорить, что если не приятно, то чтобы Вы прекратили.